Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Канюля для биопсии мягких тканей общего назначения PrimoCutКарман с ремешком для ношения на плече PillCam™ Recorder 3 DR 3

Капсула диагностическая растворимая PillCam Patency

код FGS-0109/ FGS-0110 Medtronic PillCam Patency Капсула диагностическая растворимая (без камеры) для перорального введения, предназначенная для проверки проходимости ЖКТ до применения видеокапул PillCam. (1 шт./5 шт./упак.).

( Medtronic (COVIDIEN) (США) )

Количество {штук} в упаковке:5
Задайте вопрос по этому товару

 ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЭНДОСКОПИЯ

КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ

 

код FGS-0109 / FGS-0110 Medtronic PillCam Patency Капсула диагностическая растворимая (без камеры) для перорального введения, предназначенная для проверки проходимости желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) до применения видеокапул PillCam (1 шт. / 5 шт./ упак.). (США).

 Medtronic PillCam Patency Капсула диагностическая растворимая (без камеры) для перорального введения, предназначенная для проверки проходимости желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) до применения видеокапул PillCam (США)

 (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

О капсульной эндоскопии
Процедура капсульной эндоскопии PillCam — это процесс, позволяющий выполнить минимально инвазивную визуализацию желудочно-кишечного тракта. Видеокапсула регистрирует изображения, которые врач затем может просматривать и интерпретировать.

 

Процесс капсульной эндоскопии PillCam включает следующие этапы:
• Подготовка пациента и системы к проглатыванию капсулы.
• Проведение процедуры капсульной эндоскопии.
• Создание видеозаписи.
• Просмотр и интерпретация видеозаписей.

 

Универсальная система капсульной эндоскопии PillCam содержит следующие компоненты, обеспечивающие процесс капсульной эндоскопии PillCam:
• Капсулы PillCam, которые получают изображения желудочно-кишечного тракта (GI) и передают их в записывающее устройство PillCam. Капусулы PillCam доступны на российском рынке.
• Записывающие устройства PillCam с датчиками PillCam (ремень с датчиками или набор датчиков), которые принимают и хранят изображения, собранные во время исследования, для последующего создания видеозаписи с помощью программного обеспечения PillCam.
• Программное обеспечение PillCam Desktop Software (предыдущее название — RAPID) обрабатывает исходные изображения, сохраненные в записывающем устройстве, и преобразует их в удобные для просмотра видеозаписи PillCam, а также позволяет их просматривать.
 

Система видеокапсульной эндоскопии PillCam - полный набор решений для видеокапсульной эндоскопии на одной платформе.

   Система видеокапсульной эндоскопии PillCam использует инновационную технологию визуализации для получения четких изображений всего кишечника: тонкой и толстой кишки и может быть использована для неинвазивной диагностики патологии этих отделов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), контроля активности заболевания, а также осуществления оценки эффективности лечения1.

 

   Капсулы PillCam представляют собой видеокамеры, предназначенные для визуализации кишечника. Каждая капсула содержит миниатюрную батарею, передатчик с антенной и светодиоды для каждой головки видеокамеры. Все эти компоненты заключены в биологически совместимый пластмассовый корпус. Капсулы имеют размер большой витаминной пилюли. После активации и проглатывания капсула продвигается по желудочно-кишечному тракту за счет перистальтики. Во время этого процесса видеокамеры получают изображения, а передатчик направляет их через датчики в записывающее устройство PillCam для сохранения.

 

   Система капсульной эндоскопии PillCam поддерживает следующие типы капсул PillCam, оптимизированные для использования в различных сегментах кишечника и оснащенные одной или двумя видеоголовками:
• PillCam SB.
• PillCam COLON.
• PillCam Crohn’s.

А также:
PillCam Patency (Капсула для проверки проходимости без камеры)

Внимание! Капсула PillCam передает сигнал на определенной частоте — 434,1 МГц с шириной полосы частот ± 10 МГц. Иногда помехи от внешних устройств, передающих на тех же частотах, могут прерывать или ограничивать передачу данных капсулой.

 

Капсулы PillCam SB 3 (содержат одну видеокамеру): для осмотра и диагностики заболеваний тонкого кишечника - могут использоваться в качестве инструмента для выявления патологии тонкой кишки и предназначена для использования у взрослых и детей с двухлетнего возраста (с 2-х лет)
PillCam SB 3 — капсула третьего поколения, обладающая улучшенными возможностями визуализации за счет переменной частоты кадров (AFR).

Капсула PillCam COLON 2 (PillCam C2) (содержит две видеокамеры (по одной на каждом конце)): для осмотра и диагностики заболеваний толстой кишки - обладает улучшенными возможностями визуализации за счет переменной частоты кадров (AFR).

Капсула PillCam Crohn’s (содержит две видеокамеры (по одной на каждом конце)): Тонкий и толстый кишечник - обладает улучшенными возможностями визуализации за счет переменной частоты кадров (AFR). Предназначена для использования у взрослых и детей с 8 лет.

Капсула для проверки проходимости ЖКТ PillCam Patency (без видеокамеры) - растворимая капсула для перорального введения, предназначенную для проверки проходимости желудочно-кишечного тракта до применения видеокапсул PillCam.

   Капсула проходимости PillCam™ Patency предназначена для использования: до капсулы PillCam™ SB 3 взрослым и детям от 2 лет, или до капсул PillCam™ UGI, COLON 2 и Chron's у взрослых/

Обращение с капсулами PillCam.
   Упаковка капсул PillCam осуществляется в ходе контролируемого технологического процесса, обеспечивающего их активацию только в нужный момент времени. Каждая капсула PillCam упакована в отдельную коробку со встроенным магнитом, который предотвращает ее активацию во время нахождения в упаковке до момента проглатывания.

   

Капсула диагностическая PillCam Patency. Простое и удобное предварительное исследование для проверки проходимости ЖКТ.
Капсула PillCam Patency – это растворимая капсула без видеокамеры, которая позволяет осуществлять простое и удобное предварительное исследование для проверки проходимости желудочно-кишечного тракта.
   Такая процедура не требует анестезии, не несет радиационной нагрузки и рекомендуется пациентам с известным фактом наличия стрикур в ЖКТ или при подозрении на них, чтобы помочь специалисту оценить, является ли проведение исследования при помощи видеокапсулы возможным.

   Капсула Patency имеет миниатюрные размеры, сравнимые с капсулой PillCam  SB3, и состоит из оболочки, внутри которой находится маленькая рентгеноконтрастная метка. Попав в ЖКТ, эта капсула начинает растворяться через 30 часов, поэтому, даже в случае задержки в организме на более долгий срок, она начнет разрушаться, и мелкие ее частички выведутся естественным путем или растворятся.

 

Показания к применению диагностической капсулы Medtronic PillCam Patency
Капсула PillCam Patency является дополнением к видеокапсулам PillCam и предназначена для проверки проходимости желудочно-кишечного тракта до применения видеокапсул PillCam у пациентов с известными или предполагаемыми стриктурами.
Капсула PillCam Patency может быть использована у взрослых и детей от 2 лет.

 

Регистрационное удостоверение № РЗН 2016/4583 от 01.03.2017 «Капсула диагностическая PillCam Patency»

 

В приведенной ниже таблице указано, какие капсулы совместимы с теми или иными аппаратными средствами:

Капсулы PillCam
SB Crohn's C2
Записывающие устройства:
Записывающие устройства PillCam DR2
Записывающие устройства PillCam DR3
Датчики:
3-проводной набор датчиков
8-проводной набор датчиков
Набор датчиков малого размера
Ремни с датчиками
Ремень с датчикам и SB
Ремень с датчикам и C2

Подробнее см. инструкцию по эксплуатации Medtronic.

 

ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НАБОРОВ И СИСТЕМ ДЛЯ КАПСУЛЬНОЙ ЭНДОСКОПИИ

И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ ПРОДАЮТСЯ ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО!

УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!

Контакты

Наш форум http://ostome.ru/forumbb/

alt Одноклассники OK.RU Компания ООО "НОВАЦИЯ" https://ok.ru/group/56791185883273

alt Вконтакте VK.COM Компания ООО "Новация" ostome.ru https://vk.com/ostomeru
alt YOUTUBE.COM ООО Новация Хабаровск https://www.youtube.com/channel/UCMxW_11_wKgdDvNqGno69HQ

 

Вы можете заказать и купить Medtronic PillCam Patency FGS-0110 Капсула диагностическая растворимая (без камеры) для
перорального введения, предназначенная для проверки проходимости ЖКТ до применения видеокапул PillCam
(США)
, предварительно выбрав соответствующий раздел
ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ подраздел КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ нашего сайта http://ostome.ru/





Вас, возможно, заинтересуют следующие товары






















ШКАФЫ ДЛЯ ЭНДОСКОПОВ






Яндекс.Метрика