Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Набор датчиков PillCam к PillCam Recorder 3 DR3Набор датчиков PillCam™ SB 3 к PillCam Recorder 3 DR3 малый

Набор датчиков PillCam™ SB 3 к PillCam Recorder 3 DR3

код FGS-0591/ FGS-0609/ FGS-0453/ FGS-0581 Medtronic PillCam™ SB 3 Набор датчиков с электродами (антенна) PillCam™ для подключения к записывающему устройству PillCam™ DR3 (PillCam™ Sensor Array) (комплект): наборы для взрослых и детей, клейкие накладки.

( Medtronic (COVIDIEN) (США) )

Количество {штук} в упаковке:1
Задайте вопрос по этому товару

 ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЭНДОСКОПИЯ

КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

 

код FGS-0591/ FGS-0609/ FGS-0453/ FGS-0581 Medtronic PillCam™ SB 3 Набор датчиков к регистрирующему устройству PillCam Recorder 3 DR3 (PillCam™ Sensor Array) (США)

код FGS-0591/ FGS-0609/ FGS-0453/ FGS-0581 Medtronic PillCam™ SB 3 Набор датчиков к регистрирующему устройству PillCam Recorder 3 DR3 (США) 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Антенна в виде набора датчиков PillCam*.

Набор датчиков PillCam™ SB 3 к рекордеру DR3 (PillCam™ SB 3 Sensor Array) оснащена 8-выводным датчиком, который размещается на теле пациента и принимает данные, передаваемые из капсулы. Его можно использовать как альтернативу сенсорному ремню. Также доступен вариант для детей или небольших пациентов.

 

Набор датчиков PillCam ™ SB 3

включает:
FGS-0591 Набор датчиков с электродами (антенна) PillCam™ для подключения к записывающему устройству PillCam™ DR3 (PillCam™ Sensor Array) (1 шт.)
FGS-0609 Набор педиатрический датчиков с электродами (антенна) PillCam™ для подключения к записывающему устройству PillCam™ DR3 (PillCam™ Pediatric Sensor Array) (1 шт.)
FGS-0453 Набор клейких накладок для датчиков PillCam™ (PillCam™ Sensor Sleeves) (10  шт./ упак.)
FGS-0581 6-дюймовая одноразовая медицинская клейкая накладка (6” Disposable Sleeve) (10  шт./ упак.)

 

Каждый компонент набора можно также приобрести отдельно!

 

Технические характеристики Набора датчиков с электродами (антенна) PillCam™ SB 3 для подключения к записывающему устройству PillCam™ DR3 (PillCam ™ SB 3 Sensor Array)

Приемная антенна:
Количество датчиков: 8 датчиков
Размер датчика: Диаметр Ø 40 мм
Цвет: Черный
Материал: полиуретан, тефлон
Материал провода антенны: коаксиальный кабель
Передающая антенна:
Конструкция антенны: рамочная антенна
Размер: 1,9 м
Цвет: Черный
Материал: полиуретан, тефлон

 

Наборы датчиков и ремни с датчиками PillCam.
  Данные, передаваемые капсулой, принимаются датчиками и передаются в записывающее устройство PillCam. Эти датчики размещают на теле пациента в виде набора датчиков или ремня с датчиками.

  Набор датчиков PillCam и ремень соединяются с записывающим устройством PillCam гибким кабелем.
Примечание. Система капсульной эндоскопии PillCam не содержит компонентов из натурального латекса.

 

Ремень с датчиками PillCam.
  Датчики являются частью ремня и не видны снаружи. Ремень с датчиками пациент носит на талии поверх тонкой рубашки. Датчики, размещенные в ремне, устраняют необходимость в применении клейких накладок с датчиками и сокращают время, необходимое для подготовки пациента к процедуре и обслуживания оборудования.

 

Набор датчиков.
Набор датчиков крепится на коже пациента. Места размещения датчиков зависят от типа процедуры. Каждый датчик состоит из гибкой печатной платы (PCB) и прикрепляется с помощью одноразовой медицинской клейкой накладки.

 

Ремень с датчиками PillCam, DR3 SB 3.
Эта модель ремня с датчиками предназначена для проведения капсульной эндоскопии тонкой кишки с использованием записывающего устройства PillCam DR3.

 

8-проводной набор датчиков.
Используется в процедурах с применением капсул PillCam SB, COLON и Crohn’s.

 

В приведенной ниже таблице указано, какие капсулы совместимы с теми или иными аппаратными средствами:

Капсулы PillCam
SB Crohn's C2
Записывающие устройства:
Записывающие устройства PillCam DR2
Записывающие устройства PillCam DR3
Датчики:
3-проводной набор датчиков
8-проводной набор датчиков
Набор датчиков малого размера
Ремни с датчиками
Ремень с датчикам и SB
Ремень с датчикам и C2

 Краткая инструкция

Размещение набора датчиков PillCam.
Набор датчиков позволяет записывающему устройству PillCam получать данные о местоположении капсулы в ходе процедуры. Этого может потребовать назначивший процедуру врач. В приведенном ниже контрольном списке указано оборудование, необходимое при размещении набора датчиков на теле пациента.

 

Контрольный список — Использование набора датчиков.
Набор датчиков PillCam:
Руководство по размещению датчиков (UGI, SB, COLON, Crohn’s).
Клейкие накладки, чтобы надежно удерживать каждый из датчиков на месте.
Бритва и дезинфицирующее средство (не входит в комплект).

Примечание. Датчики следует прикреплять непосредственно к гладкой коже. Любой объект, находящийся между кожей пациента и датчиками, в том числе волосы или воздух, или любые изменения расположения датчиков могут ухудшить качество данных.
Предостережение! Не используйте набор датчиков, если он порван или поврежден.

 

Подготовка набора датчиков:
1. Вложите каждый датчик в клейкую накладку. Маркировка на датчике (точки или надпись this side up (этой стороной вверх)) должна быть направлена в другую сторону от клейкой стороны накладки.
2. Чтобы закрепить датчик в накладке, снимите полоску с верхней стороны нижнего ушка возле отверстия клейкой накладки и прижмите оба ушка друг к другу.
3. Разместите датчики на теле пациента в соответствии со схемой (см. Расположение датчиков UGI на стр. 60, Расположение датчиков SB на стр. 61 или Расположение датчиков COLON 2/ Crohn’s на стр. 62).
Чтобы закрепить набор датчиков:
1. Попросите пациента встать и обнажить область груди и живота, а затем наденьте ремешок набора датчиков на левое плечо. Если ремень слишком длинный, соберите его лишнюю часть и закрепите фиксатором.
2. Используя соответствующее руководство по размещению датчиков, определите места прикрепления каждого датчика на теле пациента и пометьте их точкой.
3. Накладки с датчиками нужно прикреплять к коже без волос. При необходимости протрите кожу пациента дезинфицирующим средством и выбрейте места прикрепления датчиков.
4. Поместите соединитель датчиков на боку пациента. Разместите подготовленные датчики на животе пациента, обеспечив соответствие букв и цвета провода каждого датчика буквам и цветам в руководстве по размещению датчиков.
5. Чтобы прикрепить датчик, снимите защитную подложку с клейкой накладки.
Примечание: Поскольку датчики размещаются на теле по отношению к анатомическим опорным точкам, расстояния между датчиками могут быть разными у разных пациентов.
6. При использовании набора датчиков с кабелем передачи данных отрегулируйте его длину, чтобы кабель плотно, без провисаний лежал на теле пациента. Во избежание повреждения кабеля не сгибайте его с усилием.
7. Когда пациент будет одеваться, проследите за тем, чтобы разъем набора датчиков оставался поверх одежды пациента, и убедитесь в том, что ношение оборудования не доставляет дискомфорта пациенту.
Примечание: Поскольку датчики размещаются на теле по отношению к анатомическим опорным точкам, расстояния между датчиками могут быть разными у разных пациентов. Отрегулируйте длину кабеля, чтобы он плотно, без провисаний лежал на теле пациента. Во избежание повреждения провода не сгибайте его с усилием.

Внимание!
• Убедитесь в том, что в пищеварительном тракте пациента нет другой капсулы PillCam или другой диагностической капсулы.
• Убедитесь в том, что срок годности капсулы не истек (см. дату рядом со значком на упаковке).
• Если вы выполняете процедуру впервые, прочитайте инструкцию-вкладыш из упаковки капсулы.

 

Подробнее см. инструкцию по эксплуатации Medtronic.

 

ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НАБОРОВ И СИСТЕМ ДЛЯ КАПСУЛЬНОЙ ЭНДОСКОПИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ ПРОДАЮТСЯ ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО!

УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!

Контакты

Наш форум http://ostome.ru/forumbb/

alt Одноклассники OK.RU Компания ООО "НОВАЦИЯ" https://ok.ru/group/56791185883273

alt Вконтакте VK.COM Компания ООО "Новация" ostome.ru https://vk.com/ostomeru
alt YOUTUBE.COM ООО Новация Хабаровск https://www.youtube.com/channel/UCMxW_11_wKgdDvNqGno69HQ

 

Вы можете заказать и купить Medtronic FGS-0591/ FGS-0609/ FGS-0453/ FGS-0581 PillCam™ SB 3 Набор датчиков PillCam™ SB 3 к PillCam Recorder 3 DR3(PillCam™ SB 3 Sensor Array) (США / USA), предварительно выбрав соответствующий раздел ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ подраздел КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ нашего сайта http://ostome.ru/




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары





















Яндекс.Метрика