Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Записывающее устройство PillCam™ Recorder 3 DR3 (Crohn's)Записывающий комплект для системы EndoCapsule 10 (набор)

Записывающее устройство PillCam™ Recorder 3 DR3 (SB 3, Colon 2)

код 400100102/ FGS-0554/ FGS-0347/ ASM-0355-01 Medtronic PillCam™ Recorder 3 DR3 (PillCam™ Recorder 3) Записывающее устройство (набор): зарядка-подставка с сумкой, футляр-карман, рекордер DR3, чехол и ремешок (к системам SB 3, Colon 2)

( Medtronic (COVIDIEN) (США) )

Количество {штук} в упаковке:1
Задайте вопрос по этому товару

 ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЭНДОСКОПИЯ

КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ

 

код 400100102/ FGS-0554/ FGS-0347/ ASM-0355-01 Medtronic PillCam™ Recorder 3 DR3 Записывающее устройство (PillCam™ Recorder 3) (набор): зарядка-подставка с сумкой, футляр-карман, рекордер DR3, чехол и ремешок. Для систем PillCam SB 3, PillCam Colon 2)  (США / USA)

код 400100102/ FGS-0554/ FGS-0347/ ASM-0355-01 Medtronic PillCam™ Recorder 3 DR3 Записывающее устройство (PillCam™ Recorder 3) (набор): комплект с подставкой и сумкой, футляр-карман для ношения на плече, рекордер DR3, чехол и ремешок. Дополнительно: ПО, зарядка и кабель (США / USA) 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

О капсульной эндоскопии
Процедура капсульной эндоскопии PillCam — это процесс, позволяющий выполнить минимально инвазивную визуализацию желудочно-кишечного тракта. Видеокапсула регистрирует изображения, которые врач затем может просматривать и интерпретировать.

Процесс капсульной эндоскопии PillCam включает следующие этапы:
• Подготовка пациента и системы к проглатыванию капсулы.
• Проведение процедуры капсульной эндоскопии.
• Создание видеозаписи.
• Просмотр и интерпретация видеозаписей.

Универсальная система капсульной эндоскопии PillCam содержит следующие компоненты, обеспечивающие процесс капсульной эндоскопии PillCam:
Капсулы PillCam, которые получают изображения желудочно-кишечного тракта (GI) и передают их в записывающее устройство PillCam. Капусулы PillCam доступны на российском рынке.
Записывающие устройства PillCam с датчиками PillCam (ремень с датчиками или набор датчиков), которые принимают и хранят изображения, собранные во время исследования, для последующего создания видеозаписи с помощью программного обеспечения PillCam.
Программное обеспечение (ПО) PillCam Desktop Software (предыдущее название — RAPID) обрабатывает исходные изображения, сохраненные в записывающем устройстве, и преобразует их в удобные для просмотра видеозаписи PillCam, а также позволяет их просматривать.

Записывающее устройство PillCam™ Recorder 3 DR3 (набор) (PillCam™ Recorder 3) включающий:
400100102 Комплект PillCam ™ Recorder 3 (включает подставку (зарядку) и сумку (чехол)) (PillCam™ Recorder 3 Kit (includes cradle & pouch)) - по 1 шт.
FGS-0554 Футляр для записывающего устройства PillCam ™ DR3 (Карман с ремешком для ношения на плече регистрирующего устройства PillCam™ DR3 Recorder) (PillCam™ DR3 Recorder Case) - по 1 шт.
FGS-0347 Устройство носимое регистрирующее PillCam ™ Recorder 3 DR3 (только рекордер) - 1 шт.
ASM-0355-01 Чехол и ремешок для записывающего устройства PillCam ™ 3 (аксессуары) (PillCam™ Recorder 3 Pouch & Strap (accessories))  - по 1 шт.
и дополнительно:
FGS-0355 Зарядное устройство для регистрирующего рекордера PillCam™ 3 DR3. Гнездо для зарядки регистрирующего устройства. С разъёмом для карты памяти SDHC (>16 ГБ) для записывающего устройства PillCam DR3 . Комплект подставки для записывающего устройства PillCam™ 3 DR3 (PILLCAM RECORDER CRADLE DR3) - 1 шт.
FGS-0362 Кабель подключения гнезда для регистрирующего устройства к рабочей станции PillCam™, DR3. Принадлежности для записывающего устройства PillCam™, DR3 (PILLCAM RECORDER ACCESSORIES DR3) – 1 шт.
Программное обеспечение PillCam Desktop Software (ПО PillCam) на DVD диске - PillCam ™ SB 3 (допустимые версии: PillCam™ Software v9 (последняя версия ПО), RAPID™ Reader Software v8.3, RAPID™ Reader Software v8 ) - 1 шт.

Карта памяти SDHC для записывающего устройства PillCam DR3 - 1 шт.

 

Записывающее устройство PillCam™ Recorder 3 DR3 с ПО PillCam Desktop Software

   Перед установкой ПО PillCam на предназначенный для этой цели компьютер убедитесь в наличии следующих компонентов, необходимых для работы системы капсульной эндоскопии PillCam:
• Монитор • Клавиатура • Мышь • Принтер • Четыре электрических розетки для подключения вышеуказанных компонентов и гнезда записывающего устройства PillCam. Для каждого дополнительного гнезда требуется отдельное подключение к электросети.
Примечание
• Можно воспользоваться одобренным Given Imaging удлинителем.
• Монитор можно подключить непосредственно к рабочей станции, используя кабель DVI (переходник DVI-VGA не требуется).

   Система подключается к рабочей станции PillCam Workstation с предустановленным программным ПО.
   Рабочая станция GIVEN включает:
системный блок, монитор LCD 20", клавитатура, принтер.

   Рабочая станция PillCam Desktop Workstation представляет собой выделенный компьютер с уже установленным ПО PillCam Desktop. PillCam Desktop Workstaion поддерживает управление пользователями Windows. Это позволяет управлять доступом к рабочей станции и обеспечить использование соответствующих файлов на рабочей станции только уполномоченными лицами.

   Для мониторов рабочих станций необходимо использовать штатное разрешение экрана, указанное в руководстве пользователя монитора.

   Регистрирующее устройство PillCam Recorder* – это записывающее устройство со встроенным режимом просмотра в реальном времени, которое пациент носит во время процедуры видеокапсульной эндоскопии. По окончании исследования, врач выгружает изображения из записывающего устройства для дальнейшей интерпретации результатов.

Основные функции регистрирующего устройства PillCam Recorder:
Возможность просмотра изображений в режиме реального времени на цветном LED экране,
Наличие аудио сигналов и индикаторов для навигации пациента во время процедуры,
Наличие SD-карты для надежного хранения данных исследования,
Встроенная перезаряжаемая батарея.
(* Система эндоскопическая для визуальной диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта РillCam с принадлежностями; Устройство носимое регистрирующее; Ремень стандартный для регистрирующего устройства RecoderBelt; Датчики SensorArray с 8-ю проводами и кабелем подключения к регистрирующему устройству. Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2012/12306 от 01.03.2017 «Система эндоскопическая для визуальной диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта PillCam с принадлежностями». )

   Записывающее устройство PillCam — это компактное устройство, работающее от аккумулятора. Его носит на себе пациент во время исследования, а устройство принимает сигналы от капсулы PillCam и записывает в память полученные изображения. Доступны следующие модели записывающих устройств PillCam: Записывающее устройство PillCam DR3.

Записывающее устройство PillCam DR3 — это компактное устройство, работающее от аккумулятора. Пациент надевает его на время проведения капсульной эндоскопии с применением PillCam. Записывающее устройство PillCam DR3 состоит из приемника, передатчика и запоминающего устройства для хранения данных, передаваемых видеокапсулой PillCam. Аккумулятор PillCam DR3 заряжается, когда записывающее устройство находится в гнезде. PillCam DR3 поставляется с сумкой для ношения через плечо, оснащенной регулируемым ремешком для крепления на талии.

Основной функцией записывающего устройства PillCam DR3 является прием данных.

Наборы датчиков и ремни с датчиками PillCam. Данные, передаваемые капсулой, принимаются датчиками и передаются в записывающее устройство PillCam. Эти датчики размещают на теле пациента в виде набора датчиков или ремня с датчиками.
Набор датчиков PillCam и ремень соединяются с записывающим устройством PillCam гибким кабелем.
Примечание: Система капсульной эндоскопии PillCam не содержит компонентов из натурального латекса.

Ремень с датчиками PillCam. Датчики являются частью ремня и не видны снаружи. Ремень с датчиками пациент носит на талии поверх тонкой рубашки. Датчики, размещенные в ремне, устраняют необходимость в применении клейких накладок с датчиками и сокращают время, необходимое для подготовки пациента к процедуре и обслуживания оборудования.

Набор датчиков. Набор датчиков крепится на коже пациента. Места размещения датчиков зависят от типа процедуры. Каждый датчик состоит из гибкой печатной платы (PCB) и прикрепляется с помощью одноразовой медицинской клейкой накладки.

Ремень с датчиками PillCam, DR3 SB 3. Эта модель ремня с датчиками предназначена для проведения капсульной эндоскопии тонкой кишки с использованием записывающего устройства PillCam DR3.
Ремень с датчиками PillCam, DR3 C2. Эта модель ремня с датчиками включает датчик на спине и предназначена для проведения капсульной эндоскопии толстой кишки с использованием записывающего устройства PillCam DR3.

Набор датчиков крепится на коже пациента. Места размещения датчиков зависят от типа процедуры. Каждый датчик состоит из гибкой печатной платы (PCB) и прикрепляется с помощью одноразовой медицинской клейкой накладки.
3-проводной набор датчиков используется в процедурах с применением капсул PillCam UGI.
8-проводной набор датчиков спользуется в процедурах с применением капсул PillCam SB, COLON и Crohn’s.

PillCam Desktop Software. Программное обеспечение PillCam Desktop Software (ПО PillCam) обеспечивает эффективное управление исследованиями с применением капсульной эндоскопии PillCam от самого начала исследования, включая просмотр видеозаписей и анализ, до составления отчета.
Загрузите последнюю версию системного программного обеспечения PillCam ™ SB 3 (допустимые версии: PillCam™ Software v9 (последняя версия), RAPID™ Reader Software v8.3, RAPID™ Reader Software v8 ).
PillCam™ Software v9 (ПО PillCam ™ v9). Сопутствующие товары для ПО PillCam ™ v9 (PillCam™ Software v9): Системы: PillCam™ Crohn’s System, PillCam™ SB 3 System, PillCam™ COLON 2 System, PillCam™ UGI System).
RAPID™ Reader Software v8.3 (ПО RAPID ™ Reader v8.3). Сопутствующие товары для ПО RAPID ™ Reader v8.3: Системы: PillCam™ SB 3 System, PillCam™ COLON 2 System, PillCam™ UGI System).
RAPID™ Reader Software v8 (ПО RAPID ™ Reader v8). Сопутствующие товары для ПО RAPID ™ Reader v8: Системы: PillCam™ SB 3 System, PillCam™ COLON 2 System, PillCam™ UGI System).

Программное обеспечение PillCam предоставляется в следующих вариантах:
• PillCam Desktop Software: устанавливается на компьютере.
• PillCam Desktop Workstation: выделенный компьютер с предустановленным ПО PillCam.
• PillCam Reader Software: Ограниченная версия программного обеспечения; доступны все функции PillCam Desktop Software, кроме создания видеозаписей. Оно позволяет просматривать и изучать видеозаписи на другом компьютере, не загружая основную рабочую станцию PillCam.

Примечание:
• Ваша версия PillCam может включать в себя несколько вариантов программного обеспечения (например, полную версию PillCam Desktop Software для установки на компьютер, а также копии PillCam Reader для установки на нескольких компьютерах, используемых только для просмотра видео и составления отчетов).
• Вы не можете установить PillCam Reader на компьютер, на котором уже установлено программное обеспечение PillCam Desktop Software.
• В руководстве термин PillCam Desktop Software означает любую версию, если специально не указано иное.
см. Инструкции по установке и началу работы с программным обеспечением PillCam приведены в разделе Установка программного обеспечения PillCam Desktop.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНСТРУКЦИЮ! Особенно: Показания, противопоказания, предупреждения, предостережения.
! Внимание: Перед тем, как использовать это изделие, необходимо хорошо и полностью понимать технические принципы, клинические применения и риски, связанные с использованием системы PillCam. Перед первым использованием системы полностью прочтите руководство по эксплуатации.
* Чтобы исключить такие ситуации, когда пациент может подвергаться непредвиденным рискам во время прохождения видеокапсулы PillCam, убедитесь в том, что пациент полностью понимает эту процедуру и вручите ему копию Инструкции для пациента.
* Сообщите пациенту, что он должен носить записывающее устройство PillCam в течение всей процедуры, пока светодиод устройства продолжает мигать с частотой мигания проглоченной капсулы.

ВНИМАТЕЛЬНО прочтите! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, связанные с записывающим устройством! в инструкции по эксплуатации.

Подготовка необходимого оборудования.
Перед приходом пациента убедитесь в наличии следующего оборудования и принадлежностей и их готовности к процедуре:
Контрольный список — Подготовка к процедуре CE:
1. PillCam Desktop: Убедитесь в том, что ПО PillCam Desktop установлено и настроено для первого использования.
2. Капсула PillCam (UGI, SB, COLON, Crohn’s) См. Обращение с капсулами PillCam на стр. 6. (Капсульная эндоскопия PillCamTM Руководство пользователя PillCamTM Desktop Software Версия 9.0 DOC-2943-02 Ноябрь 2016 г.)
3. Записывающее устройство PillCam: Убедитесь в том, что аккумулятор записывающего устройства PillCam полностью заряжен.
4. Карман для записывающего устройства PillCam: Подготовьте карман для записывающего устройства PillCam с ремешком для ношения на плече.
5. Распечатанные инструкции: Распечатайте инструкции для пациента.
6. Ремень с датчиками PillCam или набор датчиков PillCam: Подготовьте ремень или, в случае использования набора датчиков, убедитесь в том, что датчики уже вставлены в накладки.
7. Руководство по размещению датчиков: Подготовьте необходимое руководство по размещению датчиков. Подготовьте воду и стаканчик.
8. Лекарственные препараты: Подготовьте лекарства, назначенные пациенту на период проведения процедуры.

Использование Менеджера режимов для подготовки режимов проведения процедур исследования толстого кишечника.
   Менеджер режимов — это программный инструмент, позволяющий сформировать инструкции на период перед проглатыванием капсулы, выдаваемые пациенту перед днем проведения процедуры, и инструкции на период после проглатывания капсулы, выдаваемые пациенту в процессе проведения капсульной эндоскопии.
   Менеджер режимов позволяет создавать и использовать различные наборы инструкций, которые можно адаптировать к различным условиям и процедурам. Инструкции на период после проглатывания капсулы выбираются в процессе регистрации пациента из библиотеки режимов. Набор инструкций загружается в записывающее устройство PillCam DR3 для своевременной подачи пациенту сигналов во время процедуры.
Примечание: В настоящее время создание инструкций режима во время процедуры поддерживается только при использовании записывающего устройства PillCam DR3 и капсул PillCam COLON 2/ PillCam Crohn’s.

Технические характеристики записывающего устройства PillCam DR3 и принадлежностей:

Программное обеспечение Фирменная программа в ПЗУ
Скорость записи До 15 часов при отключенном ЖК-дисплее
Вес 500 г, вместе с батареей
Рабочее питание 3 В – 4,2 В пост.тока, 0,33 A – 0,79 A
Тип батареи Внутренняя, ионно-литиевая, 3,7 В, 8000 мА-ч
Рабочая температура 0-40°C
Температура хранения 0-55°C
Влажность при хранении и эксплуатации До 85%
Давление при хранении и эксплуатации 790-520 мм рт.ст.
Приемник (Rx):
Рабочая частота 434,1 МГц
Полоса пропускания приемной секции оборудования или системы в этих диапазонах 10 МГц
Передатчик:
Рабочая частота 13,6 МГц
Частотный диапазон ISM
Вид модуляции ЛЧМ-импульс
Тип модулированного сигнала цифровые данные
Эффективная излучаемая мощность -27,4 дБ/мВт.

Карта памяти SDHC для записывающего устройства PillCam DR3:
Размеры 24 мм х 32 мм х 2 мм, Вес 2,5 г, Емкость >16 ГБ
Номинал Класс 10, последовательное чтение/запись, 20 МБ/с
Температура хранения -40–85°C
Рабочая температура -25–85°C
Защита: Встроенный переключатель защиты от записи предотвращает случайную потерю данных.
Совместимость: Хост-устройства SDHC; не совместимо со стандартными устройствами/узлами считывания SD
Файловая система FAT 32

Гнездо записывающего устройства PillCam DR3:
Вес 250 г
Рабочая температура 0-45°C
Цвет Белый и черный
Диапазон напряжения в сети электропитания:
Входное напряжение: макс. 5,25 В, мин. 4,75 В
Входной ток: макс. 4 А, мин. 100 мА.

Электропитание пост. тока:
Вес 300 г
Входной разъем 3-контактный разъем перем. тока IEC320-C14C
Входное напряжение 90–246 В перем. тока
Напряжение на выходе 5 В пост. тока, 5 A
Защита: От короткого замыкания/перегрузки/повышенного напряжения/повышенной температуры.

PillCam Desktop Software: Программное обеспечение Фирменное ПО PillCam Software, версия 9
Язык: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, голландский, шведский, финский, датский, китайский (мандарин), корейский, русский, греческий
Экспорт данных: Изображения JPEG, видеоклипы (MPEG), файлы *.grml (фирменный формат Given), отчеты PDF, данные отчетов о капсульной эндоскопии в формате generic XML
Отображаемые данные: Одиночные изображения, группы изображений, временная шкала, строка цвета с цветом конкретной области и другие диагностические данные
Маркер события: Аннотированные кадры
Скорость просмотра: 5-80 кадров в секунду
Режимы просмотра: Просмотр одного изображения, просмотр двух изображений, просмотр четырех изображений, мозаика и коллаж, просмотр изображений, полученных обеими головками (UGI и COLON/Crohn’s)
Режимы работы: Просмотр, Автоматический, Быстрый просмотр QuickView, SBI, Top 100

Подробнее см. инструкцию по эксплуатации Medtronic. (Капсульная эндоскопия PillCamTM Руководство пользователя PillCamTM Desktop Software Версия 9.0 DOC-2943-02 Ноябрь 2016 г.)
АВТОРСКОЕ ПРАВО И ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ © 2001-2016 Given Imaging Ltd. Все права защищены. Medtronic, логотип Medtronic и Further, Together являются товарными знаками Medtronic.™* Сторонние товарные знаки являются товарными знаками своих соответствующих владельцев. Все иные бренды являются товарными знаками компании Medtronic.

 

ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НАБОРОВ И СИСТЕМ ДЛЯ КАПСУЛЬНОЙ ЭНДОСКОПИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ ПРОДАЮТСЯ ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО! УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ! Контакты




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары


















АКСЕССУАРЫ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

АКСЕССУАРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

АППАРАТЫ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

БИОПСИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

БИОПСИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГЕМОСТАЗ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГЕМОСТАЗ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГИБКИЕ ЭНДОСКОПЫ

ДИЛАТАЦИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ДИЛАТАЦИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ДИССЕКЦИЯ (ESD) / РЕЗЕКЦИЯ (EMR)

ИНЪЕКТОРЫ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ИНЪЕКТОРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЛИГАТОРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОБОРУДОВАНИЕ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПОЛИПЭКТОМИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПОЛИПЭКТОМИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ПРОВОДНИКИ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПРОВОДНИКИ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

СТЕНТИРОВАНИЕ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

РАБОЧИЕ СТАНЦИИ И ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

УДАЛЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

УДАЛЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ЭРХПГ (E.R.C.P.) (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ЭРХПГ (E.R.C.P.) (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)






Яндекс.Метрика