Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...


Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР
Увеличить


Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:6
Количество {штук} в коробке:1

 ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

 MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ЭНДОСКОПЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЛОР

 

ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ - ГИБКИЕ ЭНДОСКОПЫ

 

Код 091330-01 / 091370-01 / 091330-06 / 091370-06 Karl Storz Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР для использования с ля использования с 8403ZX C-MAC® монитором для CMOS-эндоскопов и TP012 E-BOX адаптером для гибких одноразовых видеоэндоскопов (8-контактный) (1 шт. / 6 шт. в упаковке) (Germany / Германия)

 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Гибкие видеоэндоскопы для одноразового использования в ЛОР-приложениях


Ситуации, в которых может быть рекомендовано использование одноразовых эндоскопов:
• Очень заразные пациенты
• Клиники без собственных отделений обработки
• Нерегулярное использование гибких эндоскопов.
• Резервное копирование для многоразовых эндоскопов


Особенности:
• Гибкие одноразовые видеоэндоскопы могут использоваться вместе с монитором C-MAC® и, таким образом, являются частью модульной системы C-MAC®.
• CMOS-чип и светодиодный источник света на дистальном конце эндоскопа
• Захват видео и изображений, а также хранение данных через монитор C-MAC®
• При доставке продукт стерилен и готов к немедленному использованию.

 

Karl Storz Монитор C-MAC® 8403ZX и E-BOX TP012 для использования с гибкими видеоэндоскопами для одноразового использования:

Karl Storz 8403ZX C-MAC® Монитор для CMOS-эндоскопов, размер экрана 7 дюймов с разрешением 1280 x 800 пикселей, два входа для камеры, порт USB и порт HDMI, оптимизированный пользовательский интерфейс, захват видео и изображений в реальном времени на SD-карту, воспроизведение записанных видеоклипы и неподвижные изображения, возможна передача данных с SD-карты на USB-накопитель, защита от брызг согласно IP54, подходит для дезинфекции протиркой, ударопрочный корпус из АБС-пластика, интеллектуальное управление питанием с перезаряжаемыми литий-ионными батареями, без сетевого адаптера и аксессуаров, для использования с видеоэндоскопами CMOS

 

Karl Storz TP012 E-BOX адаптер для гибких одноразовых видеоэндоскопов (8-контактный), совместим с монитором C-MAC® 8403ZX и C-HUB® II 20290320

 

Гибкие видеоэндоскопы для одноразового использования:

Karl Storz 091330-06* Видеориноларингоскоп, направление обзора 0 °, угол обзора 90 °, рабочая длина 30 см, внешний диаметр 3,5 мм, отклонение вверх / вниз 140 ° / 140 °, стерильный, для одноразового использования, для использования с E-BOX TP012, 6 штук в упаковке.

(код 091330-01 1 шт. в упаковке)
 

Karl Storz 091370-06* Видеоэзофагоскоп, направление обзора 0 °, угол обзора 90 °, рабочая длина 75 см, внешний диаметр 3,5 мм, отклонение вверх / вниз 210 ° / 210 °, стерильный, для одноразового использования, для использовать с E-BOX TP012, 6 штук в упаковке.

(код 091370-01 1 шт. в упаковке)


*MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

 

Karl Storz RU КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ номер 97000230 V 1.4 _ 03/2020
(подробную инструкцию Вы можете посмотреть и скачать у нас на форуме после регистрации или по запросу у наших менеджеров)

 

Karl Storz Видеориноларингоскоп CMOS, SSU 091330-01 одноразовый и Видеоэзофагоскоп CMOS, SSU 091370-01 одноразовый схема.

1 Соединительный штекер видеоэндоскопа
2 Тубус
3 Рукоятка
4 Рычаг управления изгибом
5 Дистальный конец
6 Соединительное гнездо
7 Соединительный штекер E-Box
8 Соединительное гнездо 1
9 Соединительное гнездо 2
10 Подключение к электросети
11 Кнопка включения/выключения
12 Контрольная лампочка заряда (оранжевая)

 

Не распространяется на США и Канаду! Для клиентов на территории США и Канады предусмотрена отдельная инструкция по эксплуатации в США

 

1 Целевое назначение
Риноларингоскопия (091330-01):
Гибкие эндоскопы предназначены для эндоскопического отображения и передачи изображения для эндоскопической диагностики полостей тела или полых органов при лечении ЛОР-заболеваний. Гибкие эндоскопы предназначены для временного применения при хирургических и иных инвазивных вмешательствах через естественные физиологические отверстия.

 

Эзофагоскопия (091370-01): 

Видеоэзофагоскоп предназначен для эндоскопического отображения и передачи изображения для эндоскопической диагностики полостей тела или полых органов при выполнении эзофагоскопии. Кроме того, он предназначен для осмотра верхних и нижних дыхательных путей, эндотрахеальной интубации, а также контроля положения тубуса во время PCT.

Видеоэзофагоскоп предназначен для кратковременного применения при инвазивных вмешательствах через естественные физиологические отверстия, а также при инвазивных хирургических вмешательствах.

 

2 Область применения Лечение ЛОР-заболеваний
!УКАЗАНИЕ: Изделие стерилизовано оксидом этилена.
!УКАЗАНИЕ: Каждое изделие упаковано в индивидуальную защитную упаковку.
!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Изделие предназначено для одноразового использования у одного пациента. В противном случае существует опасность перекрестного заражения.

 

3 Показания
Риноларингоскопия (091330-01): Применение видеориноларингоскопа показано, если по мнению лечащего врача требуется диагностика и лечение структур носа, околоносовых пазух, носоглотки и гортани с использованием гибкого эндоскопа.

Эзофагоскопия (091370-01): Применение видеоэзофагоскопа показано, если по мнению лечащего врача требуется проведение эзофагоскопии. Сюда, в том числе, относятся диагностика и лечение следующих случаев:
• эозинофильный эзофагит;
• стенозы;
• диагностика при болезнях пищевода, таких как эзофагит, опухоли, кровотечения;
• эндоскопическое удаление при опухолях пищевода/плоскоклеточной карциноме.

 

4 Противопоказания
Риноларингоскопия (091330-01):
Применение инструментов для хирургии околоносовых пазух и трансназального доступа при хирургии наружного основания черепа противопоказано, если по мнению лечащего врача пациенту противопоказан эндоскопический оперативный метод лечения или по причине общего состояния пациент не способен перенести операцию/наркоз. Инструменты для хирургии околоносовых пазух и трансназального доступа при хирургии наружного основания черепа запрещается использовать для операций в непосредственном контакте с центральной нервной системой (ЦНС) и центральной сердечно-сосудистой системой.
Кроме того, действуют следующие противопоказания:
• склонность к кровотечениям и нарушения свертываемости крови, которые носят необратимый характер и неизлечимы.

Эзофагоскопия (091370-01):
Противопоказания, которые относятся к изделию, не известны.
Проведение жесткой и гибкой эзофагоскопии противопоказано, если, по мнению лечащего врача, это сопряжено с опасностью для пациента, например, вследствие общего состояния пациента, или если пациенту противопоказан эндоскопический метод как таковой.
Эзофагоскопы и инструменты запрещается использовать для операций в непосредственном контакте с центральной нервной системой (ЦНС) и центральной сердечно-сосудистой системой.
Кроме того, действуют следующие противопоказания:
• противопоказания к общему наркозу;
• нарушения свертываемости крови;
• ASA > 3;
• множественные дивертикулы;
• сужение пищевода.

 

5 Популяция пациентов
Взрослые пациенты мужского и женского пола, а также дети и подростки. Ограничений для применения у определенной категории пациентов (пол, возраст, вес и т. д.) не существует.
!УКАЗАНИЕ: Решение о применении изделия у соответствующего пациента принимает лечащий врач.
!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Максимальная продолжительность применения у детей младше 2 лет не должна превышать 60 минут.

 

6 Квалификация пользователя
Гибкие видеоэндоскопы компании KARL STORZ разрешается использовать только лицам, которые имеют соответствующую мед. квалификацию и владеют техникой проведения гибкой ларингоскопии и эзофагоскопии.
Представленные в настоящем руководстве указания служат исключительно для правильного обращения с гибким видеоэндоскопом. Они не подходят для освоения техники гибкой ларингоскопии и эзофагоскопии.

 

7 Совместимость
091330-01 / 091330-06 (1 шт. / 6 шт. в упаковке)
091370-01 / 091370-06 (1 шт. / 6 шт. в упаковке)
с:
C-HUB II 20290320 начиная с версии ПО 721v106 с TP012,
Монитор C-MAC 8403ZX начиная с версии ПО 704v302 с TP012,
TELE PACK + TP101.

 

TP101

Karl Storz TP101 TELE PACK + эндоскопический видеоустройство с 2 входами для камер (X-LINE и C-LINE) для использования с гибкими видеоэндоскопами и однокристальными головками (до FULL HD), вкл. светодиодный источник света, цифровое изображение. Модуль обработки с опциями USB и сетевым хранилищем, а также сенсорный монитор FULL HD с диагональю 18,5 дюйма, источник питания 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц, включая:

Сетевой шнур, длина 300 см.

 

или

8403ZXK

Karl Storz 8403ZXK Монитор C-MAC® для CMOS-эндоскопов, комплект, размер экрана 7 дюймов с разрешением 1280 x 800 пикселей, два входа для камеры, порт USB и HDMI, оптимизированный пользовательский интерфейс, захват видео и изображений в реальном времени на SD-карту, воспроизведение записанных видеоклипов и неподвижных изображений, возможна передача данных с SD-карты на USB-накопитель, защита от брызг согласно IP54, подходит для дезинфекции протиркой, ударопрочный корпус из АБС-пластика, интеллектуальное управление питанием с перезаряжаемыми литий-ионными батареями, возможность крепления VESA 75 , адаптер питания для ЕС, Великобритании, США и Австралии, источник питания 110-240 В переменного тока, 50/60 Гц, для использования с видеоэндоскопами CMOS, включая:

SD-карта ULTRA, 16 ГБ

Защитный колпачок

VESA 75 Быстрый зажим

Комплект сетевого адаптера

TP012 Karl Storz TP012 E-BOX для гибких видеоэндоскопов для одноразового использования, совместим с C-MAC® Monitor 8403ZX и C-HUB® II 20290320

8 Технические данные

Технические данные 091330-01:
Направление обзора: 0°
Угол поля зрения (по горизонтали): 90°
Поле зрения (диагональ): 110°
Рабочая длина: 30 см
Наружный Ø: 3,5 мм
Угол изгиба вверх/вниз: 140°/140°

Технические данные 091370-01:
Направление обзора: 0°
Угол поля зрения (по горизонтали): 90°
Поле зрения (диагональ): 110°
Рабочая длина: 75 см
Наружный Ø: 3,5 мм
Угол изгиба вверх/вниз: 210°/140°

.







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары








АКСЕССУАРЫ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

АКСЕССУАРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

АППАРАТЫ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

БИОПСИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

БИОПСИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГЕМОСТАЗ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГЕМОСТАЗ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ГИБКИЕ ЭНДОСКОПЫ

ДИЛАТАЦИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ДИЛАТАЦИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ДИССЕКЦИЯ (ESD) / РЕЗЕКЦИЯ (EMR)

ИНЪЕКТОРЫ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ИНЪЕКТОРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

КАПСУЛЬНАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЛИГАТОРЫ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОБОРУДОВАНИЕ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПОЛИПЭКТОМИЯ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПОЛИПЭКТОМИЯ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ПРОВОДНИКИ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ПРОВОДНИКИ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

СТЕНТИРОВАНИЕ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

РАБОЧИЕ СТАНЦИИ И ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

УДАЛЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

УДАЛЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ГИБКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ЭРХПГ (E.R.C.P.) (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

ЭРХПГ (E.R.C.P.) (ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

Яндекс.Метрика