Вакуумный роликовый массажер для похудения Gezatone Vacuum

Различные статьи

Вакуумный роликовый массажер для похудения Gezatone Vacuum

Сообщение Кошка » 26 фев 2014, 09:37

Популярные проблемы нашего времени – целлюлит и избыточный вес – имеют доступный и эффективный способ решения!

Это вакуумный роликовый массажер Vacuum Beauty System Gezatone, использующий технологию эндермологического массажа. Отныне высокоэффективные процедуры вакуумного массажа можно проводить у себя дома. Ранее они были доступны исключительно в дорогостоящих клиниках.
Вакуумный роликовый массажер для похудения Vacuum Beauty System Gezatone позволит в кратчайшие сроки сформировать силуэт тела, о котором Вы мечтаете, и решить следующие проблемы:

• Снизить лишний вес и жировые отложения;
• Избавиться от целлюлита;
• Скорректировать силуэт тела;
• Уменьшить растяжки и избавиться от обвисшей кожи;
• Устранить отеки;
• Улучшить метаболизм в тканях;
• Повысить тонус мышц и тургор кожи;
• Улучшить внешний вид и цвет кожи

Специальный модуль для вакуумного ухода за кожей лица и зоной декольте, позволит Вам проводить эффективные процедуры лифт-массажа с быстрым косметическим эффектом.

Вы получите стопроцентно эффективный результат при минимуме затрат!

Проблемы женщин и мужчин современного мегаполиса.
Целлюлит и избыточный вес – популярные проблемы нашего времени. Сидячий образ жизни, обилие нездоровой пищи, нарушенный обмен веществ приводят к ухудшению как настроения, так и внешнего вида. В результате, подходя к зеркалу, мы начинаем обреченно вздыхать и вспоминать былые годы. Но исправить это возможно! Главное – начать!

Ни для кого не секрет, что здоровое и красивое тело – это следствие кропотливой работы над собой. Но правильное питание и спортивные тренировки подходят не каждому.

Довести свое тело до совершенства, избавиться от лишних жировых отложений и целлюлита, восстановить прекрасные контуры тела можно и иным способом - вам поможет вакуумно роликовый массаж при помощи новейшего прибора Gezatone Vacuum Beauty System.

Многофункциональный вакуумный массажер для похудения Gezatone Vacuum Beauty System позволяет проводить первоклассные профессиональные процедуры вакуумного массажа в домашних условиях. А это означает экономию вашего времени и денег!

Для кого создан вакуумный роликовый массажер для похудения Vacuum Beauty System?
Аппарат подходит как мужчинам, так и женщинам.

Женщины, страдающие от пресловутой «апельсиновой корки», чрезмерного объема бедер и ягодиц, полных рук и живота, жировых отложений на спине, легко решат свои проблемы с помощью вакуумного роликового массажера Vacuum Beauty System. Более того, они смогут провести даже процедуру омоложения лица у себя дома!

Мужчины тоже легко решат проблему лишнего веса и навсегда расстанутся с «пивным животиком» с помощью удобного аппарата.
Как работает вакуумный роликовый массажер Vacuum Beauty System?

Липовакуумный массаж основан на объемном разминании специальным роллером кожной складки, которая при поддержке вакуумной аспирации приподнимается. В итоге достигаются позитивные результаты:
• Уменьшаются объемы тела, снижается вес;
• Исчезает целлюлит и «апельсиновая корка»;
• Кожа подтягивается и тонизируется, улучшается ее структура;
• Уменьшаются растяжки;
• Уходит отечность;
• Нормализуется кровообращение.

Не забывайте и о том, что сам вакуумно роликовый массаж необыкновенно приятен! Избавляться от своих проблем вы будете, полностью отдавшись наслаждению от процедуры.

Немного теории. Механическое разминание вместе с вакуумным всасыванием кожной складки активно воздействуют на мягкие ткани. Импульсное воздействие, сочетающее в себе вакуумную проработку проблемных зон с роликовым массажем, позволяет улучшить состояние подкожно-жировой клетчатки, вывести лишнюю жидкость из проблемных зон, восстановить тонус мышц, укрепить и подтянуть кожу. Улучшение местного кровообращения и лимфодренажный эффект вакуумного массажа способствуют эффективному устранению проявлений целлюлита: неровностей на коже, отечности, «апельсиновой корки».

Эта процедура абсолютно безболезненна и комфортна. Она аналогична салонным процедурам эндермологического массажа, однако, для использования вакуумного роликового массажера для похудения Vacuum Beauty System вам не потребуется покупка специального костюма, процедура проводится непосредственно на тело.

Эндермологический массаж тела изначально применялся в крупных центрах эстетики тела, и лишь с появлением вакуумного массажера Vacuum Beauty System стало возможным проводить процедуры профессионального качества в домашних условиях.
Вакуумный массажер с 4-мя сменными роликовыми насадками деликатно, не травмируя кожу и кровеносные сосуды, осуществляет глубокий эффективный массаж.

Вакуумный массажер Vacuum Beauty System и процедура лифтинга.
Vacuum Beauty System – не только массажер для тела. Благодаря дополнительным насадкам с его помощью можно проводить и такую модную и эффективную процедуру, как лифтинг лица.

Многие женщины тратят немыслимые деньги на то, чтобы поддержать свою молодость с помощью салонных процедур. Вы же, вложившись всего один раз, сможете легко и с комфортом проводить процедуру лифтинга дома!

Технология лифтмассажа появилась всего в 2008 году, но сегодня эта процедура пользуется бешеной популярностью. Все потому, что лифтинг – это аналог пластической операции, только подтягивается кожа лица за счет интенсивной стимуляции тканей, и не нужно ложиться под нож!
В чем секрет? Лифтмассаж посредством Vacuum Beauty System способствует выработке тканями собственного коллагена. Таким образом, кожа за счет собственных резервов коллагена омолаживается, и ваше лицо приобретает подтянутый профиль.
Массаж при помощи Vacuum Beauty System. Направления применения и общий курс.

Наиболее востребованным направлением применения массажера является, безусловно, эстетическая эндермология. Избавление от целлюлита, подтяжка кожи, ее тонизация, уменьшение подкожного жирового слоя – основные цели эстетической эндермологии.
Но вакуумный массаж также эффективен при восстановлении организма от различных травм, снятии болей и отечностей. Этот метод носит название спортивной эндермологии.

Терапевтическая эндермология позволяет снять отечность ног, помогает организму реабилитироваться после операции и т.д. Этот метод также подвластен аппарату Vacuum Beauty System.

Вам хватит 30-35 минут, чтобы провести роллер по всему телу. Массаж следует проводить 2-3 раза в неделю, полный курс составляет 10-12 сеансов.
После курса результат не заставит себя ждать! Однако, для того, чтобы плачевная ситуация не повторилась, рекомендуем делать профилактический массаж раз в месяц. А следующий курс следует провести по прошествии 6-12 месяцев.

Вакуумный массажер Vacuum Beauty System. Рассмотрим поближе.
Прибор выполнен в эргономичном удобном корпусе, это позволит вам не только пользоваться им дома, но и брать с собой в поездки. Делать массаж с его помощью просто, за счет инновационного сенсорного управления.
4 сменные роликовые насадки различного размера (15, 25, 35 и 55 мм расстояние между роликами) позволяют проводить эффективный массаж в любой зоне тела.
Для лифтмассажа предусмотрены еще три насадки, диаметрами 10, 12 и 18 мм – насадки именно таких размеров наиболее успешно корректируют недостатки лица, омолаживая и укрепляя кожу.
Вакуумный роликовый антицеллюлитный массажер Vacuum Beauty System предусматривает также 4 программы воздействия, которые варьируются по частоте всасывания. Вы также можете самостоятельно установить режим непрерывного всасывания для максимального антицеллюлитного эффекта. Три уровня мощности делают это прибор применимым для людей, как с нормальной кожей, так и с очень чувствительной.
Красивый силуэт и здоровое сияние кожи – отныне это не пустые мечты. С новым аппаратом Vacuum Beauty System от Gezatone вы достигнете ощутимых результатов легко и с комфортом!

Показания к применению аппарата Vacuum Beauty System:
• Лишние жировые отложения
• Проявления целлюлита
• Активное физическое напряжение
• Растяжки, в том числе после беременности и родов
• Восстановительный период после хирургических воздействий (рекомендуется проконсультироваться с врачом)
• Отечность
• Хроническая усталость
• Проявление признаков увядания кожи
• Наличие морщин, а также признаков стресса
Прибор Vacuum Beauty System заменит несколько функциональных профессиональных массажеров для лица и тела, с ним Вы навсегда забудете о проблемах с фигурой, и проведете высококлассные процедуры омоложения кожи!!

По материалам сайта gezatone.ru
C Уважением, Администрация сайта http://www.ostome.ru! При копировании материала ссылка на сайт обязательна.
Кошка
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 08:41

Re: Вакуумный роликовый массажер для похудения Gezatone Vacu

Сообщение xana » 14 ноя 2023, 18:25

xana
 
Сообщения: 44687
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 15:47

Re: Вакуумный роликовый массажер для похудения Gezatone Vacu

Сообщение xana » 01 дек 2023, 10:31

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
xana
 
Сообщения: 44687
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 15:47








След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron