Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...


Системы документирования AIDA® и AIDA® C для операционных
Увеличить


Просмотр дополнительных изображений(3)
Просмотр дополнительных изображений(3)

Системы документирования AIDA® и AIDA® C для операционных

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:1
Количество {штук} в коробке:1

ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ЖЁСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ГРУДНАЯ КЛЕТКА

 код WD300-RU / WD350-RU / WD310-RU / WD360-RU Karl Storz Система документирования AIDA® и AIDA® C для смотровых и операционных для документирования изображений и видео, записанных во время обследований и хирургических вмешательств

(RU для России) (6 вариантов исполнения для различного применения) (Германия).

При заказе, пожалуйста, укажите соответствующий код страны (-XX: RU Россия/ DE Германия/ ES Испания/ FR Франция/ IT Италия/ PT Португалия).

код WD300-RU / WD350-RU AIDA / WD310-RU / WD360-RU AIDA® C Karl Storz Система документирования AIDA® и AIDA® C для смотровых и операционных для документирования изображений и видео, записанных во время обследований и хирургических вмешательств (RU для России) (6 вариантов исполнения для различного применения) (Германия). При заказе, пожалуйста, укажите соответствующий код страны (-XX: RU - Россия/ DE Германия/ ES Испания, FR Франция/ IT Италия/ PT Португалия/ EN США, Великобритания). код WD300-RU / WD350-RU AIDA / WD310-RU / WD360-RU AIDA® C Karl Storz Система документирования AIDA® и AIDA® C для смотровых и операционных для документирования изображений и видео, записанных во время обследований и хирургических вмешательств (RU для России) (6 вариантов исполнения для различного применения) (Германия). При заказе, пожалуйста, укажите соответствующий код страны (-XX: RU - Россия/ DE Германия/ ES Испания, FR Франция/ IT Италия/ PT Португалия/ EN США, Великобритания). РАЗЪЁМЫ СЗАДИ Принадлежности AIDA® и AIDA® C: WM200 SMARTSCREEN® или WM100 Сенсорный экран с диагональю 21,5

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение") 

Система документирования Karl Storz AIDA® и AIDA® C для смотровых и операционных - продукт медицинского назначения, подходящий под все специальности.

   Технология систем AIDA® и AIDA® C предназначена для документирования изображений и видео, записанных во время обследований и хирургических вмешательств. Оба решения обеспечивают выполнение всех требований к медицинской документации. А в комбинации с системой SCENARA® .CONNECT - идеальный пакет решений Karl Storz для создания медиа объектов и интерфейс для распространения этих данных.

AIDA® и AIDA® C – системы документирования, ориентированное на рабочие процессы. Отличия:

AIDA® WD300-RU без Smart Screen® / AIDA® WD350-RU со Smart Screen®

AIDA® C WD310-RU без Smart Screen® / AIDA® C WD360-RU со Smart Screen®

Документирование. Возможные способы лечения можно эффективно обсудить только тогда, когда результаты обследования объективно задокументированы. KARL STORZ разработало технологии, с помощью которых результаты диагностики становятся доступными для всех участвующих в процессе лечения, и раньше других реализовала основанный на изображениях способ документирования данных обследования в ветеринарии – с помощью осветительных приборов мгновенного действия для малоформатных камер, а также разработанных специально для применения в стерильной зоне высокоэффективных видеосистем. Таким образом, компания обладает бесценным опытом в этой области.
   Цифровая техника в настоящее время заменяет многие обычные средства документирования. Продуктовая линейка компании KARL STORZ включает в себя системы видеокамер, видеосистемы с интегрированными носителями информации, а также мобильные блоки и необходимые периферийные приборы, такие как мониторы, видеомагнитофоны или видеопринтеры. Для такой важной области, какой является освещение, компания KARL STORZ предлагает уникально широкий и разнообразный спектр источников света, начиная от мощных ксеноновых и заканчивая мобильными аккумуляторными.

Документирование для смотровых и операционных. Выберите решение для документирования, соответствующее Вашим индивидуальным требованиям. Оба решения обеспечивают выполнение всех требований к медицинской документации. Они гибко адаптируются к потребностям любой дисциплины и, таким образом, допускают большое разнообразие индивидуальных настроек.
AIDA® предоставляет возможность параллельной записи и сохранения информации из 2 источников изображения в качестве FULL HD, 4K-UHD, 2D и 3D
AIDA® C предоставляет возможность параллельной записи и сохранения информации из 1 источника изображения в качестве FULL HD и 2D
AIDA® предлагает интегрированный и свободно конфигурируемый контрольный список (Checklist)
AIDA® и AIDA® C сокращают время между отдельными этапами работы посредством модуля интеллектуального управления экспортом (Intelligent Export Manager) с автоматическим сохранением записанных данных в фоновом режиме
AIDA® и AIDA® C полностью интегрируются в существующие инфраструктуры клиники и позволяют обмениваться данными с другими системами через распространенные стандартные интерфейсы
AIDA® и AIDA® C в комбинации с SCENARA® предоставляют комплексное решение для управления видеоданными в операционной и за ее пределами.

AIDA® и AIDA® C подключаются к операционной и смотровой комнатам. Выберите правильное решение для документации в соответствии с вашими индивидуальными требованиями AIDA® выступает за комплексное выполнение всех требований медицинской документации, возникающих при обследованиях и операциях.

AIDA®:
• Запись двух источников изображения
• FULL HD, 4K UHD, 2D и 3D
• Интегрированные интерфейсы DICOM и HL7
• Интегрированный контрольный список безопасности

AIDA® С:
• Запись одного источника изображения
• FULL HD, 2D
• Встроенный интерфейс DICOM

   AIDA® и AIDA® C обеспечивают гибкую адаптацию к потребностям различных специальностей и, таким образом, обеспечивают высочайшую степень индивидуальной настройки. Обе системы легко интегрируются в существующие инфраструктуры и могут обмениваться данными с другими системами, такими как, например, больничные информационные и архивные системы, используя общие стандартные

интерфейсы.

   В операционной AIDA® и AIDA® C обеспечивают оптимальную документацию для всех специальностей. Оба решения можно разместить на тележке для оборудования или на потолочном блоке питания операционной.
Их можно использовать либо в сочетании с системой камер, либо как часть интеграционного решения, такого как OR1 AIR® или OR1 NEO®.

   В смотровой комнате AIDA® и AIDA® C. Оба решения подходят для использования в кабинетах для осмотра, таких как KARL STORZ OFFICE1, для обеспечения полной и стандартизированной документации.

Пожалуйста, укажите соответствующий код страны (-XX: RU, DE, EN, ES, FR, IT, PT) при оформлении заказа.

Karl Storz AIDA® и AIDA® C Больше, чем просто запись видео
Пациент - Данные могут вводиться как вручную, так и через рабочий список DICOM.
Checklist - Вы можете настроить рабочий список (чек-лист) для любых типов операций.
Запись - Изображения и видеоролики могут быть записаны в форматах FULL HD и 3D и 4K UHD.
Редактирование - В модуле Редактирование можно очень быстро вносить простые изменения в записанные изображения и видеоролики.
Сохранение - Любой процесс можно завершить в один клик. Модуль интеллектуального экспорта данных (Intelligent Export Manager, IEM) позволяет автоматически посылать все данные в заданные места сохранения данных в фоновом режиме.
Картотека - Картотека позволяет в любой момент легко получить прямой доступ к записанным ранее данным. Эти данные можно просмотреть, экспортировать или удалить.
Экспорт данных - Полный обзор в любое время всех текущих процессов сохранения и экспорта данных с указанием статуса и сообщения об ошибках, просмотр возможен в любое время.

   AIDA® поддерживает ваши рабочие процедуры и помогает на каждом этапе работы с пациентом с помощью соответствующего модуля.
Госпитализация, Подготовка , Исследование/ процедура, Диагностика/ восстановление

   AIDA® – часть создания визуализации и документации от KARL STORZ – это комплексное решение для любых задач по документированию хирургических процедур. При этом обеспечивается максимальная гибкость в настройках каждого отдельного случая и под любой тип операции. AIDA® идеально интегрируется в существующие информационные системы для обмена данными через стандартные протоколы.

AIDA® обеспечивает поддержку по нескольким направлениям:
• Высокая эффективность.
✓ Больше нет необходимости ожидать сохранения данных. Продвинутая система экспорта данных автоматически сохраняет данные в фоновом режиме.
✓ Важная информация может быть помечена для дальнейшей обработки, можно оставить комментарий в один клик.
✓ Оптимизация и стандартизация рабочих процедур обеспечена интуитивным управлением.
✓ Простота использования позволяет ускорить обучение персонала.
• Высокое качество
✓ Воспроизводимые процессы из-за встроенной системы чек-листов.
✓ Высочайшее качество сохранённых изображений и видео в FULL HD, 3D и 4K UHD качестве.
• Снижение расходов
✓ Встроенная поддержка DICOM и HL7 ✓ Продукт медицинского назначения, подходящий под все специальности.
• Гибкость
✓ Возможность адаптации под любые требования и рабочие процедуры.
✓ Интеграция в существующую IT инфраструктуру.
✓ Параллельная запись двух источников видеосигнала.
✓  Широкий выбор способов архивации.
• Безопасность данных
✓ Настраиваемое управление правами пользователей.
✓ Встроенная система SE46 Application whitelist (встроенный список разрешенных к запуску приложений).
✓ AES-256 шифрование для всех ваших локально хранимых данных.

Использование цифровых интерфейсов позволяет избежать использования мобильных носителей информации.

Кибербезопасность
• Встроенный белый список защищает вашу систему от вредоносных программ.
• Ландшафт киберугроз постоянно отслеживается, и мы регулярно предоставляем обновления безопасности.

GDPR

   AIDA® и AIDA® C предлагают широкие возможности конфигурации, чтобы гарантировать безопасность данных и соответствовать требованиям кибербезопасности. karl Stirz поддержиn вас в настройке вашей системы и не оставиn вас, чтобы завершить процесс самостоятельно.

К системе дументирования Karl Storz AIDA® и AIDA® C подключаются:
FULL HD, 3D и 4K UHD мониторы разных размеров   и        IMAGE1 S™ Модульная видео система
SCENARA® Инновационное управление данными изображения и видео   и       OR1™.avm, A/V маршрутизация и коммуникация

(Karl Storz AIDA® и AIDA® C в сочетании с OR1™.avm, A/V маршрутизация и коммуникация = система OR1™ AIR®)
Медицинская информационная система и архив    и       Система камер TELECAM C3 FULL HD

AIDA® в операционной. Система AIDA® предоставляет оптимальные возможности документирования для любой специальности, её можно установить на приборной стойке или на потолочной консоли в операционной и сенсорный экран позволяет управлять системой прямо из стерильной зоны операционной.

AIDA® в процедурном кабинете. Чтобы обеспечить всестороннее и стандартизированное документирование, AIDA® может быть использована в процедурных кабинетах, например, в таких как KARL STORZ OFFICE1. Для таких случаев идеально подходит сенсорный экран SMARTSCREEN®.

Гибкость. Вы сами решаете, какое решение лучше всего соответствует вашим потребностям. У вас есть один или два источника изображений? Хотите снимать изображения и видео в качестве FULL HD или 4K UHD? Вы заинтересованы в записи в 3D? Важна ли для вас оцифровка контрольных списков безопасности вашей операционной?
Вы предпочитаете использовать встроенный SMARTSCREEN® или отдельный сенсорный экран? Независимо от ваших предпочтений, оба решения предлагают варианты записи изображений и видео. Это возможно через пользовательский интерфейс, кнопки головки камеры, ножной переключатель или голосовое управление.

Эффективность. Вам больше не нужно ждать, пока записанные данные будут сохранены. Интеллектуальный менеджер экспорта автоматически сохраняет данные в фоновом режиме. Важные медиа можно пометить для дальнейшей обработки, например, с помощью SCENARA®, а комментарий можно добавить всего одним щелчком мыши. Рабочие процессы могут быть оптимизированы и стандартизированы благодаря настраиваемой и интуитивно понятной навигации. Выгода от короткого времени обучения благодаря понятному и удобному использованию.

Совместимость. KARL STORZ предлагает множество систем и приложений, которые можно использовать в сочетании с AIDA® и AIDA® C. Благодаря такому разнообразию и модульности вы можете выбрать надежное решение, выбрав AIDA® и  AIDA® C.
• Интегрируйте AIDA® и AIDA® C в существующую ИТ-инфраструктуру, чтобы импортировать данные о пациентах и ​​процедурах и обеспечить автоматизированную и безопасную передачу записанных данных.
• В сочетании с системами камер KARL STORZ IMAGE1 S™ и TELECAM C3 достигается идеально согласованная цепочка обработки изображений и документирования.
• Кроме того, SCENARA® Content Management позволяет сделать записанные изображения и видеоданные доступными в любое время и из любого места.
• OR1™ .avm позволяет расширить функциональные возможности управления аудио/видео и связи. OR1™ .avm предлагает гибкое управление видео 8 x 8 в форматах FULL HD, 4K UHD, 2D и 3D, включая функции PiP и PaP, а также потоковую передачу видео с двунаправленным звуком и функциями телестрации.
Качество. Мы знаем, насколько ценно ваше время. Поэтому мы стремимся разрабатывать продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества. Для нас особенно важны производительность, надежность и минимизация возможных ошибок при обращении.
С момента своего основания компания KARL STORZ установила высокие стандарты качества. Таким образом, эндоскопы, медицинские инструменты, оборудование и программное обеспечение KARL STORZ являются одними из самых технически совершенных и безопасных продуктов, которые может предложить рынок.
Надежность. Устойчивая функциональность наших продуктов так же важна для нас, как и для вас. Поэтому наши стандарты качества для обслуживания такие же высокие, как и для наших эндоскопов, медицинских инструментов,

устройств и программных продуктов. Благодаря нашему сервисному обслуживанию KARL STORZ вы защищены от длительных простоев в случае возникновения каких-либо проблем.

Технические характеристики систем документирования AIDA® и AIDA® C.

Технические характеристики

Системы документирования AIDA®

WD300-RU* AIDA®
WD350-RU* AIDA® с сенсорным экраном SmartScreen®

Системы документирования AIDA® C

WD310-RU* AIDA® C
WD360-RU* AIDA® C с сенсорным экраном SmartScreen®

Напряжение: 100 – 240 В 100 – 240 В
Частота:
50 – 60 Гц 50 – 60 Гц
Мощность: 250 – 300 Вт макс.
макс. 300 Вт
Форматы изображения: BMP, JPG, JPNG JPG
Форматы видео:
MPEG-4, MPEG-2, MOV MPEG-4
Места хранения: Внутренняя память (2 Тб, FIFO опционально)
USB накопители через USB 2.0 и USB 3.0 (переносной флеш накопитель, жесткий диск или DVD привод)
Сетевые диски
FTP/SFTP
DICOM
Внутренняя память (1 Тб, FIFO опционально)
USB накопители через USB 2.0 и USB 3.0 (переносной флеш накопитель, жесткий диск или DVD привод)
Сетевые диски
FTP/SFTP
DICOM
Видео входы: 1× DP 1.2a / 1x HDMI 2.0 1x HDMI 2.0
Видео выходы:
1× DP 1.2a / 1x HDMI 2.0 -
Обмен данными: DICOM, HL7 DICOM
Разрешение: до 3840 × 2160p до 1920 × 1080p
Цвет:
PAL, NTSC PAL, NTSC
Размеры: (ш x в x д) 305 × 74,5 × 355 мм 305 × 74,5 × 355 мм
Вес:
6 кг 6 кг
Медицинский прибор: да, класс риска I да, класс риска I
Сертификация:
CE, MDD, CSA CE, MDD, CSA
Управление: с помощью 12,5" Smart Screen ® или сенсорного экрана диагональю 21,5"/24"

WD300-XX* AIDA®
WD350-XX* AIDA® с сенсорным экраном SmartScreen®

с помощью 12,5" Smart Screen ® или сенсорного экрана диагональю 21,5"/24"

WD310-XX* AIDA® C
WD360-XX* AIDA® C с сенсорным экраном SmartScreen®










 

Принадлежности AIDA® и AIDA® C: WM200 SMARTSCREEN® или WM100 Сенсорный экран с диагональю 21,5" или WM101 Сенсорный экран с диагональю 24", 20014430 Педальный блок с двумя педалями, 549MG Цветной принтер с интерфейсом USB, для использования с блоком управления с модулем ICM, 549MT Рулонная бумага и красящая лента для 549MG.







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары




















Яндекс.Метрика