Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...


Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0
Увеличить


Просмотр дополнительных изображений(5)
Просмотр дополнительных изображений(5)

Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0

( Medtronic (COVIDIEN) (США) )

Количество {штук} в упаковке:1
Количество {штук} в коробке:6

ХИРУРГИЯ

КАССЕТЫ ДЛЯ СШИВАЮЩИХ АППАРАТОВ

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НАЛОЖЕНИЯ ШВА
МАЛОИНВАЗИВНАЯ ХИРУРГИЯ

 

код SIGTRSB45AMT/SIGTRSB45AXT/SIGTRSB60AMT/SIGTRSB60AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США).

 код SIGTRSB45AMT/SIGTRSB45AXT/SIGTRSB60AMT/SIGTRSB60AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США).   ОДНА ПОЛНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Все преимущества технологии Tri-Staple™ усилены. (Уверенность, точность, интеллект, тонкий и абсорбируемый, безопасность).

(Для увеличения изображения: наведите курсор на него, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

ОДНА ПОЛНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Все преимущества технологии Tri-Staple™ усилены.

УВЕРЕННОСТЬ - фиксированная наковальня для уменьшения нагрузки на ткани 9,10, ‡ и три ряда динамических высот скоб для большей перфузии 11, ‡.

ИНТЕЛЛЕКТ - интеллект включен для оптимального формирования скоб в сочетании со степлером Signia™ 7,8, †.

ТОЧНОСТЬ - Новое лезвие ножа при каждом обжиге для чистого разреза.

ТОНКИЙ И АБСОРБИРУЕМЫЙ (ВСАСЫВАЕМЫЙ) - Всего имплантированный материал PGA12 размером <0,4 мм абсорбируется за 15 недель 13.

БЕЗОПАСНОСТЬ - анкерные швы удерживают контрфорс на месте.

Доклинические результаты могут не коррелировать с клиническими показателями у людей.
По сравнению с картриджами с плоской лицевой стороной и скрепками одинарной высоты.

   Упрочненная смарт-кассета Medtronic (Covidien) Tri-Staple™ 2.0 - кассета с упрочняющим материалом. Оcнащена интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Medtronic Signia™.  

   Упрочненные смарт-кассеты Medtronic (Covidien) Tri-Staple™ 2.0 совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra.

 

Хирургическое сшивание
Усиленная перезагрузка Medtronic Tri-Staple ™ 2.0
Более эффективен.1, †, ‡
Более сильное армирование. 2, §, Ω
Неизменно умный.

 

Специальности:
Ожирение и метаболическое здоровье,
Здоровье легких,
Колоректальная хирургия.

 

Информация для заказа

(Для увеличения изображения: наведите курсор на него, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Код Описание Цвет картриджа Длина

Высота титановых

открытых скоб

по обе стороны

от линии реза

Тип ткани

SIGTRSB45AMTкод SIGTRSB45AMT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа пурпутный (фиолетовый) - для средней/толстой ткани. Длина 45 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

Упрочненная смарт-кассета Tri-Staple™ 2.0 Пурпурный (фиолетовый) 45 мм 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм Средняя / толстая

SIGTRSB45AXT

код SIGTRSB45AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа чёрный - для толстой ткани. Длина 45 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

Упрочненная смарт-кассета Tri-Staple™ 2.0 Чёрный 45 мм 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм Экстра толстая

SIGTRSB60AMT

код SIGTRSB60AMT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа пурпутный (фиолетовый) - для средней/толстой ткани. Длина 60 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

Упрочненная смарт-кассета Tri-Staple™ 2.0 Пурпурный (фиолетовый) 60 мм 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм Средняя / толстая

SIGTRSB60AXT

код SIGTRSB60AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа чёрный - для толстой ткани. Длина 60 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

Упрочненная смарт-кассета Tri-Staple™ 2.0 Чёрный 60 мм 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм Экстра толстая

Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

 

код SIGTRSB45AMT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа пурпутный (фиолетовый) - для средней/толстой ткани. Длина 45 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.

 

код SIGTRSB45AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа чёрный - для толстой ткани. Длина 45 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.
 

код SIGTRSB60AMT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа пурпутный (фиолетовый) - для средней/толстой ткани. Длина 60 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.
 

код SIGTRSB60AXT Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 с упрочняющим материалом, интеллектуальной микросхемой для обратной связи с пользователем в режиме реального времени во время использования степлера Signia™. Цвет картриджа чёрный - для толстой ткани. Длина 60 мм. Высота титановых открытых скоб по обе стороны от линии реза 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм. Совместимы с многоразовым степлером Signia™ и универсальным одноразовым степлером Endo Gia™ Ultra (США). Количество в упаковке/ в коробке: 1 штука / 6 штук.
 

Обзор
Арматура предварительно загружена.
Уверенность заложена.
Более 2 миллионов стрельб - и их количество растет 3

 

Усиленные перезагрузки Tri-Staple™ - единственные эндоскопические сшивающие аппараты с предварительно нагруженным тканевым армированием для повышения простоты использования и уменьшения количества отходов в операционной. *. 2, §, Ω
Кроме того, это может:
✓ Сэкономьте в среднем от 7 до 10 минут операционного времени на процедуру 1, †, ‡
✓ Сокращение времени операции и острого кровотечения на линии скрепления при рукавной гастрэктомии 4, ††, ‡‡
✓ Значительно снизить вероятность утечки воздуха при лобэктомии легких 5, §§

 

Разведка включена
Усиленная перезагрузка Tri-Staple ™ 2.0 совместима со всеми рукоятками Medtronic. В сочетании с умным степлером Signia™ он обеспечивает:
✓ Более равномерное формирование скоб за счет регулировки скорости обжига при наложении скобок для разных свойств ткани 6,7, ΩΩ, †††
✓ Уменьшение деформированных скоб до 84% при разной толщине тканей по сравнению с ручными степлерами и степлерами с фиксированной скоростью 6,8,9, ΩΩ

 

Преимущества предустановленной уверенности
Усиленная перезагрузка Tri-Staple ™ 2.0 может сэкономить в среднем от 7 до 10 минут на одну процедуру по сравнению с контрфорсами на вторичном рынке. 1, †, ‡ И это только начало.

Преимущества поддержки с помощью технологии Tri-Staple ™
Усиленная перезагрузка Tri-Staple ™ 2.0 повышает эффективность процедур, 1, † силу 2, §, Ω и многое другое.

Опыт хирурга
Хирург рассказывает General Surgery News, почему он использует усиленные перезагрузки Tri-Staple™ в своих бариатрических процедурах.

 

ТЕХНОЛОГИЯ TRI-STAPLE™
Сшивание стало умнее
Перезагрузка по технологии Tri-Staple™ разработана для гармоничного сочетания с естественными свойствами ткани до, во время и после сшивания скобами.

 

Сопутствующие товары:
Сшивающая система Signia™
LigaSure ™ Лапароскопический запайщик / разделитель с выдвижным L-образным крючком
LigaSure ™ Maryland Jaw Open и лапароскопический герметик / разделитель с нанопокрытием
Система доступа VersaOne™

 

Часто задаваемые вопросы
1. Какая высота скоб доступна для усиленной перезагрузки Tri-Staple™ 2.0?
Размер скоб определяется выбором перезагрузки.
Пурпурная перезагрузка имеет ряды с прогрессивной высотой из титановых скоб 3,0 мм, 3,5 мм и 4,0 мм по обе стороны от линии реза.
Чёрная перезагрузка имеет прогрессивные по высоте ряды титановых скоб 4,0 мм, 4,5 мм и 5,0 мм по обе стороны от линии реза.

2. Какой длины картриджи доступны для усиленной перезагрузки Tri-Staple™ 2.0?
Усиленная перезагрузка Tri-Staple™ 2.0 доступна с шарнирно-сочлененной длиной 45 мм и 60 мм в фиолетовой и черной конфигурациях.
3. Какие размеры портов используются для различных перезагрузок?
Фиолетовая перезагрузка может быть вставлена ​​через порт 12 мм, а чёрная перезагрузка может быть вставлена ​​через порт 15 мм.

 

† По сравнению с контрольным элементом на вторичном рынке.
‡ Результаты основаны на n из 125 медсестер и 125 хирургов, проведенных ORC International. 9 ноября 2011 г.
§ Прочность на разрыв in vitro по сравнению с Seamguard ™ * на 7 и 14 дни.
Ω Результаты лабораторных испытаний не обязательно могут свидетельствовать о клинических характеристиках.
† † По сравнению с перезагрузкой без стыков с технологией Tri-Staple ™.
‡‡ Время работы: P = 0,006. Кровотечение: P = 0,001.
§§ По сравнению с перезагрузками без застежки. Р = 0,006.
ΩΩ Доклинические результаты могут не коррелировать с клиническими показателями у людей.
††† По сравнению с степлерами с ручным приводом и с фиксированной скоростью.
1. На основе исследования, проведенного ORC International при финансовой поддержке компании, Опрос пользователей тканевого армирования для определения потерь и потерь времени, связанных с отдельно загруженными материалами опор в операционной. Национальная выборка США из 125 хирургов и 125 медсестер. 9 ноября 2011 г.
2. На основании внутреннего отчета № RE00240873, Измерения массы, толщины, площади, измерения pH и содержания гликолевой кислоты для контрфорсов из полигликолевой кислоты (PGA) и контрфорсов Seamguard ™ *. [Арматурный опорный материал испытан с использованием t-теста для двух выборок. Данные рассчитаны с достоверностью 95% с использованием Minitab ™ * (p <0,0001)]. 02 декабря 2019.
3. На основе анализа внутреннего мониторинга Cognos с 2014 г. по апрель 2020 г. 2 мая 2020 г.
4. El Moussaoui I, Limbga A, Mehdi A. Армирование линии скоб во время рукавной гастрэктомии с помощью нового типа усиленного степлера. Минерва Чир. 2018; 73 (2): 127–132.
5. Дегучи Х., Томоясу М., Шигеда В., Канеко Й., Канно Х., Сайто Х. Уменьшение утечки воздуха с помощью линейного скобочного устройства с биоабсорбируемым войлоком из полигликолевой кислоты для лобэктомии легкого. Gen Thorac Cardiovasc Surg. 2020; 68 (3): 266–272.

 

 Регистрационные удостоверения: Степлер Signia™ с принадлежностями
Упрочненная смарт-кассета Tri-Staple™ 2.0 для использования с системой наложения скоб Signia™. РЗН_2020/9867 от 03 апреля 2020 года.

 

КАССЕТЫ ПРОДАЮТСЯ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ПОШТУЧНО!

 

Наши Контакты

Наш форум http://ostome.ru/forumbb/

Наша группа в Одноклассники OK.RU Компания ООО  Одноклассники OK.RU Компания ООО "НОВАЦИЯ" https://ok.ru/group/56791185883273
Наша группа в Вконтакте VK.COM Компания ООО  Вконтакте VK.COM Компания ООО "Новация" ostome.ru https://vk.com/ostomeru
Наш канал на ютуб YOUTUBE.COM ООО Новация Хабаровск <a href= YOUTUBE.COM ООО Новация Хабаровск https://www.youtube.com/channel/UCMxW_11_wKgdDvNqGno69HQ

 

#Россия, #Хабаровск, #ostome.ru, #здоровье#жизнь, #медицина, #Medtronic,

   #больница#лечение #больницы#лечения#Клиника#клиники

 

Вы можете заказать и купить Medtronic (Covidien) Упрочненные смарт-кассеты Tri-Staple™ 2.0 (SIGTRSB45AMT / SIGTRSB45AXT / SIGTRSB60AMT / SIGTRSB60AXT) для сшивающих аппаратов Signia™ многоразового степлера и Endo Gia™ Ultra одноразового степлера (США), предварительно выбрав раздел ХИРУРГИЯ соответствующий подраздел КАССЕТЫ ДЛЯ СШИВАЮЩИХ АППАРАТОВ нашего сайта http://ostome.ru







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары








Яндекс.Метрика