Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Система эндоскопического шва Endo GIA UniversalСистемы документирования AIDA® и AIDA® C для операционных

Системная аппаратная тележка TC-E300 (EU) для ESG-300

код TC-E300 (EU)(K10026806) Olympus Системная аппаратная тележка для большинства Европейских стран для системы Olympus ESG-300 (Япония)

( Olympus Medical Systems Corporation (Япония/ Japan) )

Количество {штук} в упаковке:1
Количество {штук} в коробке:1
Задайте вопрос по этому товару

ЭЛЕКТРОХИРУРГИЯ

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОХИРУРГИИ

АППАРАТНЫЕ ТЕЛЕЖКИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

 

код TC-E300 (EU) (K10026806) Olympus Системная аппаратная тележка для большинства Европейских стран для системы Olympus ESG-300 (Япония)

 код TC-E300 (EU) (K10026806) Olympus Системная аппаратная тележка для большинства Европейских стран для системы Olympus ESG-300 (Япония)

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Полная электрохирургическая система ESG-300 для эндоскопистов

 

 

Olympus Полная электрохирургическая система ESG-300 для эндоскопистов

Olympus Полная электрохирургическая система ESG-300 для эндоскопистов. Управлять легко!

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение") 

 

Olympus TC-E300 (EU) (№ изделия K10026806) Системная тележка для ESG-300 для большинства Европейских стран (Подставка для оборудования Olympus TC-E300).

 

   Тележка Olympus TC-E300 размещает на себе генератор электрохирургический ESG-300, аргоноплазменный коагулятор APU-300, насос для подачи воды OFP-2, выдвижной ящик для принадлежностей и беспроводную ножную педаль.

 

Особенности Olympus TC-E300 - Системная мобильная аппаратная тележка для ESG-300

 

   Olympus TC-E300 — это компактная мобильная аппаратная тележка, на которой можно удобно разместить все компоненты систем подачи энергии — THUNDERBEAT или комбинацию Электрохирургический генератор ESG-300 и Аргоноплазменный коагулятор APU-300. Также на тележку поместится насос для подачи воды Эндоскопический промывочный насос OFP-2, выдвижной ящик для принадлежностей и беспроводная педаль Беспроводная и проводная ножные педали для системы ESG-300, для которой предусмотрено специальное крепление.

 

   Высокая мобильность благодаря улучшенной конструкции колес. TC-E300 – это мобильная тележка для системы Olympus Полная электрохирургическая система ESG-300 для эндоскопистов, имеющая инновационную и практичную конструкцию, а также позволяющая разместить все основные компоненты электрохирургической системы генератора ESG-300. Конструкция тележки отличается малыми габаритами и высокой мобильностью, занимает мало места в операционной, однако позволяет полностью использовать и разместить все компоненты электрохирургической системы.

 

   Тележка для оборудования Olympus TC-E300 обладает большой вместимостью и эргономичностью, благодаря этому обеспечивается быстрый доступ ко всем устройствам, которые располагаются на ней.

 

   Положение компонентов Olympus TC-E300. Специализированная технология конструирования тележки обеспечивает оптимальное расположение всех компонентов системы. Электрохирургический генератор ESG-300 располагается вблизи к аргоноплазменному коагулятору APU-300, таким образом использование и настройка функций всех инструментов происходит значительно быстрее.

 

   Вместительный выдвижной ящик для удобного хранения принадлежностей, которые всегда должны быть под рукой. Благодаря вместительному выдвижному ящику обеспечивается легкое и безопасное хранение разнообразных принадлежностей, кабелей и устройств, обеспечивая практическое дополнение и удобство хранения.

 

   Размещение кабелей. Оптимизированная система хранения проводов. Оптимизированное и удобное расположение кабелей достигается посредством ряда кабельных каналов, которые интегрированы с рабочей станцией. Кабели размещаются в задней части тележки.

 

   Держатель помпы (насос для подачи воды) OFP-2 (Эндоскопический промывочный насос OFP-2). Тележка оборудована подставкой для ирригационной помпы OFP-2. Близкое расположение всех компонентов оптимизирует работу в операционной.

 

Совместимое оборудование системы: Полная электрохирургическая система ESG-300 для эндоскопистов

 

Электрохирургический генератор ESG-300 Электрохирургический генератор ESG-300

Аргоноплазменный коагулятор APU-300 Аргоноплазменный коагулятор APU-300

Насос для подачи воды OFP-2 Эндоскопический промывочный насос OFP-2

Беспроводная ножная педаль WA94034W Беспроводная и проводная ножные педали для системы ESG-300

 

 

 

Подробнее см. инструкцию по эксплуатации Olympus.

 

 

 

ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НАБОРОВ И СИСТЕМ ДЛЯ ЭЛЕКТРОХИРУРГИИ

 

И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ ПРОДАЮТСЯ ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО!

 

УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!

 

 

 

Контакты

 

Наш форум http://ostome.ru/forumbb/

 

alt Одноклассники OK.RU Компания ООО "НОВАЦИЯ" https://ok.ru/group/56791185883273

 

alt Вконтакте VK.COM Компания ООО "Новация" ostome.ru https://vk.com/ostomeru
alt YOUTUBE.COM ООО Новация Хабаровск https://www.youtube.com/channel/UCMxW_11_wKgdDvNqGno69HQ

 

 

 

Вы можете заказать и купить Olympus TC-E300 (EU) (K10026806) Системная аппаратная тележка для большинства Европейских стран для системы Olympus ESG-300 (Япония/ Japan), предварительно выбрав соответствующий раздел ЭЛЕКТРОХИРУРГИЯ нашего сайта http://ostome.ru/ .

 




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары
















ЭЛЕКТРОХИРУРГИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ

ЭЛЕКТРОХИРУРГИЧЕСКИЕ НАБОРЫ И СИСТЕМЫ

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОХИРУРГИИ






Яндекс.Метрика