Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Гибкие видеориноларингоскопы CMOS 11101CM / 11102CM / 8403ZXГибкие трахеостомические трубки Shiley™ Flexible

Гибкие видеоцистоуретроскопы HD-VIEW™ (наборы)

Код 11272VHK / 11272VHUK (11272VH / 11272VHU) Karl Storz Новые гибкие видеоцистоуретроскопы HD-VIEW™ (наборы) Высшие стандарты четкости (Германия/ Germany). А также дополнительные принадлежности к ним.

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:1
Задайте вопрос по этому товару

ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ , УРОЛОГИЯ , НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

 

ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ - ГИБКИЕ ЭНДОСКОПЫ

 

Код 11272VHK / 11272VHUK Karl Storz Гибкие видеоцистоуретроскопы HD-VIEW™ (наборы) Высшие стандарты четкости (Германия/ Germany). А также дополнительные принадлежности к ним.

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Новый гибкий видеоцистоскоп HD-VIEW™ - Новые технологии и обширный опыт KARL STORZ на рынке медицинского оборудования объединились в одном изделии. Новый гибкий цистоскоп отвечает растущим требованиям к качеству изображения как в гибкой цистокопии, так и при чрескожных вмешательствах. Кроме того, новый аспирационный клапан обеспечивает эффективное и быстрое опорожнение мочевого пузыря. Новая переработанная форма дистального кончика способствует его более плавному введению.

● Заметно более высокое разрешение благодаря новому дистально расположенному чипу ● Интегрированный светодиодный источник света с автоматическим экспонированием

● Аспирационный клапан для быстрого опорожнения мочевого пузыря ● Съёмный порт LUER для более эффективной обработки ● Атравматический кончик 10,9 Шр./ Fr. ● Рабочий канал 7 Шр./ Fr.

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

ПРЕВОСХОДНОЕ качество изображения. Новый видеочип: CCD – технология предыдущего поколения заменена на перспективную CMOS-технологию, обеспечивающую превосходную визуализацию с разрешением HD. Детализация и цветопередача эндоскопического изображения четкие и реалистичные, что способствует – в сочетании с S-технологиями от KARL STORZболее эффективной диагностике и лечению опухолей. Заметно более высокое разрешение благодаря видеочипу высокой четкости!
   Интегрированный источник света: в рукоятку встроен светодиодный источник света. Сочетание видеочипа высокой четкости и светодиодной технологии позволяет получить более яркие изображения по сравнению с ранее доступными видеоцистоскопами.
   Кроме того, внешний источник света больше не требуется. Таким образом, громоздкую конструкцию предыдущей модели с дополнительным кабелем соединения с блоком камеры и световодом можно считать устаревшей. Интегрированный светодиодный источник света с автоматическим экспонированием
ПРОСТОЙ в обращении. Кабель питания: для нового цистоскопа HD-VIEW™ требуется только один кабель питания, подключаемый к блоку управления видеокамерой. Кабель расположен в центре и выходит из верхней части рукоятки, что обеспечивает эргономичность работы и для левшей, и для правшей. Более того, специальный световод и ручная настройка баланса белого больше не требуются. Цистоскоп работает по принципу «включай и работай», поэтому он прост в обращении и легко балансируется в руке. Расположенный по центру кабель питания.
Дистальный кончик: новый атравматический кончик облегчает введение цистоскопа в мочеиспускательный канал, что повышает комфорт пациента. Кончик 10,9 Шр./ Fr. атравматической формы.
Съемный порт LUER: пользователю доступны различные насадки с поворотными кранами или без них. Также возможна стерилизация этих деталей из нержавеющей стали паровым методом. Съемный порт LUER для более удобной стерилизации.

БЫСТРЫЙ благодаря оптимизированной аспирации и рабочему каналу. Отверстие для аспирационного клапана: цистоскоп HD-VIEW™ снабжен аспирационным клапаном для быстрого опорожнения мочевого пузыря. Он позволяет аспирировать мочу и даже мелкие фрагменты ткани из мочевого пузыря. В зависимости от потребностей пользователя возможно применение стерильного одноразового либо многоразового аспирационного клапана. Если аспирация не требуется, канал можно закрыть прилагающейся заглушкой. Аспирационный клапан для быстрого опорожнения мочевого пузыря.

Увеличенный рабочий канал: новый цистоскоп HD-VIEW™ оснащен увеличенным рабочим каналом для более эффективной ирригации даже после введения инструментов. Рабочий канал 7 Шр./ Fr.

Сравнительная таблица характеристик HD-VIEW 11272VHK и 11272VHUK:

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Общие характеристики:

Отклонение дистального кончика 210°/140°

Направление обзора 

Рабочая длина L = 37 см

Внутренний диаметр рабочего канала Ø 7 Шр./ Fr.

Размер тубуса 16 Шр./ Fr.

Наружная окружность дистального кончика 10,9 Шр./ Fr.

Положение рабочего канала на 6 часов

Аспирация Да

Порт рабочего канала Съёмный

11272VHK 11272VHUK

Отличительные особенности:

!Указание: Тубус гибкого видеоэндоскопа ни в коем случае нельзя зажимать или скручивать слишком узкими витками.
Гибкие видеоэндоскопы предпочтительно хранить в подвешенном состоянии или в простерилизованном виде в специальных контейнерах для стерилизации и хранения (39406 AS).

11272VHK

механизм позитивного отклонения,

11014L Порт LUER с поворотными кранами

11272VHUK

механизм контрапозитивного отклонения,

11014LU Двойной порт LUER

 

 Универсальные режимы визуализации для хирургии и диагностики. Видеоцистоуретроскоп в сочетании с видеосистемой IMAGE1 S™. Для четкой визуализации и легкой дифференциации структур тканей.
• Параллельный просмотр: возможно параллельное отображение стандартного изображения и режимов визуализации
• Превосходная визуализация в качестве HD

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Karl Storz CLARA и CHROMA - Система IMAGE1 S™ предоставляет возможность объединения технологий CLARA и CHROMA. В этом режиме изображение освещается равномерно, а структуры тканей четко видны благодаря CHROMA. Karl Storz SPECTRA A - В режиме SPECTRA A происходит спектральная фильтрация красных оттенков. Это изменение цвета достигается путем сдвига цветовых каналов. Самые тонкие красные структуры, такие как кровеносные сосуды и слизистая оболочка, четко отображаются зеленовато-голубым цветом. Karl Storz SPECTRA B - SPECTRA B уменьшает красные оттенки и усиливает сине-зеленую составляющую спектра. Кровеносные сосуды и капилляры выделяются на зеленоватом фоне. Тем не менее, естественное восприятие цвета в значительной мере сохраняется.

  Совместимость (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Совместимость Karl Storz 11272VHK/ 11272VHUK Гибких видеоцистоуретроскопов HD-VIEW™ (наборы) c:
1. Для использования с блоком управления видеокамерой IMAGE1 S™ или TELE PACK +;
2. Видеосистема IMAGE1 S™;
3. TELE PACK + TP101;
4. Для использования со всеми режимами визуализации.

 Новый гибкий цистоскоп (видеоцистоуретроскоп ) HD-VIEW™ доступен в 2 разных наборах:

Karl Storz 11272VHK Гибкий видеоцистоуретроскоп HD-VIEW™, набор, с механизмом позитивного отклонения, с аспирационным каналом и интегрированным источником света,отклонение дистального кончика 210°/140°, направление обзора , угол обзора 100°, внутренний диаметр рабочего канала Ø 7 Шр./ Fr., размер тубуса 16 Шр./ Fr., рабочая длина L=37 см, для использования с IMAGE1 S™

В комплект поставки 11272VHK набора Karl Storz включены следующие принадлежности:
Karl Storz 11272VH Гибкий видеоцистоуретроскоп HD-VIEW™, Karl Storz 11014L Порт LUER с поворотными кранами
Karl Storz 11014RA Адаптер для чистки рабочего канала, Karl Storz 11014DS Уплотнитель с отверстием для рабочего канала и разъема
Karl Storz 11301CD1 Адаптер для ирригации, Karl Storz 27677SX Чехол
Karl Storz 13242XL Тестер для проверки герметичности Karl Storz 11025E Клапан компенсации давления

Karl Storz 11272VHUK Гибкий видеоцистоуретроскоп HD-VIEW™, набор, с механизмом контрапозитивного отклонения, с двойным портом LUER 11014LU, с аспирационным каналом и интегрированным источником света, отклонение дистального кончика 210°/140°, направление обзора 0°, угол обзора 100°, внутренний диаметр рабочего канала Ø 7 Шр./ Fr., размер тубуса 16 Шр./ Fr., рабочая длина L=37 см, для использования с IMAGE1 S™

В комплект поставки набора Karl Storz 11272VHUK включены следующие принадлежности:
Karl Storz 11272VHU Гибкий видеоцистоуретроскоп HD-VIEW™, Karl Storz 11014LU Двойной порт LUER
Karl Storz 11014RA Адаптер для чистки рабочего канала  Karl Storz 11014DS Уплотнитель с отверстием для рабочего канала и разъема
Karl Storz 11301CD1 Адаптер для ирригации  Karl Storz 27677SX Чехол
Karl Storz 13242XL Тестер для проверки герметичности, Karl Storz 11025E Клапан компенсации давления

Дополнительные принадлежности для наборов гибких видеоцистоуретроскопов Karl Storz HD-VIEW™11272VHK / 11272VHUK:

 (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Karl Storz 11301CE1* Аспирационный клапан одноразовый. В упаковке 20 штук.
Karl Storz 11301CB1 Аспирационный клапан многоразовый. В упаковке 1 штука.
Karl Storz 11301P Заглушка для отверстия аспирационного клапана, для закрытия аспирационного канала, используется с гибкими видеоцистоуретроскопами Karl Storz HD-VIEW™ 11272VH/ 11272VHU. В упаковке 1 штука. Karl Storz 11014DS Уплотнитель для разъема рабочего канала, с отверстием, для использования с портами LUER 11014L/ 11014LU и адаптером для чистки 11014RA. В упаковке 10 штук.
Karl Storz 11014L Порт LUER с поворотными кранами, насадка для рабочего канала, для подсоединения ирригационных трубок и установки инструментов. В упаковке 1 штука.

Karl Storz 11014LU Двойной порт LUER, насадка для рабочего канала, для подсоединения ирригационных трубок и установки инструментов. В упаковке 1 штука.
Karl Storz 27023FE Захватывающие щипцы для малых фрагментов, 5 Шр./ Fr., с одной подвижной браншей, гибкие, длина L=73 см Karl Storz 27023FE Захватывающие щипцы для малых фрагментов, 5 Шр./ Fr., с одной подвижной браншей, гибкие, длина L=73 см. В упаковке 1 штука. Karl Storz 27023ZE Щипцы для биопсии, 5 Шр./ Fr., с одной подвижной браншей, гибкие, длина L=73 см. В упаковке 1 штука. Karl Storz 27023ZE Щипцы для биопсии, 5 Шр./ Fr., с одной подвижной браншей, гибкие, длина L=73 см. В упаковке 1 штука.
Karl Storz 27023KF* Экстрактор камней, из нитинола, без наконечника, 4 прямые нити, 3 Шр./ Fr., длина L=70 см, диаметр корзины Ø 12 мм, стерильный, для одноразового использования. В упаковке 1 штука. Karl Storz 27723T Коагуляционный электрод монополярный, 4 Шр./ Fr., длина L=73 см. В упаковке 1 штука.
Karl Storz 11301CD1 Адаптер для ирригации, для машинной очистки, многоразовый, для использования с гибкими видеоцистоуретроскопами Karl Storz HD-VIEW™ 11272VH / 11272VHU. В упаковке 1 штука. alt Karl Storz 11014RA Адаптер для чистки рабочего канала, подсоединяется во время машинной или ручной очистки и дезинфекции, для использования с гибкими видеоцистоуретроскопами Karl Storz HD-VIEW™ 11272VH / 11272VHU. В упаковке 1 штука.
Karl Storz 110916-50* Чистящая щетка двусторонняя, длина L=100 см, диаметр щетки Ø 3 мм, нестерильная, одноразовая, упаковка 50 штук, для использования с гибкими эндоскопами Karl Storz с рабочими каналами диаметром Ø 2-2,3 мм. В упаковке 50 штук. Karl Storz 39406AS Пластмассовый контейнер для гибких эндоскопов, подходит для стерилизации газом и перекисью водорода (Sterrad®), а также хранения, наружные габариты (Ш х Г х В): 550 x 260 x 90 мм, для использования с одним гибким эндоскопом. В упаковке 1 штука. Karl Storz 39406AS Пластмассовый контейнер для гибких эндоскопов, подходит для стерилизации газом и перекисью водорода (Sterrad®), а также хранения, наружные габариты (Ш х Г х В): 550 x 260 x 90 мм, для использования с одним гибким эндоскопом.


Вас, возможно, заинтересуют следующие товары











Яндекс.Метрика