Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Набор для кардиохирургииНабор для нейрохирургии

Набор для микроанализа крови плода «Easy-Check» по OPPELT

код 26212 / 26212K / 26212R / 11301D3 / 495NTA Karl Storz Набор для микроанализа крови плода «Easy-Check» по OPPELT. Дополнительные принадлежности и опции (Germany/ Германия).

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:1
Количество {штук} в коробке:1
Задайте вопрос по этому товару

 ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ГИНЕКОЛОГИЯ

 

код 26212 / 26212K / 26212R / 11301D3 / 495NTA Karl Storz Набор для микроанализа крови плода «Easy-Check» по OPPELT. Дополнительные принадлежности и опции (Germany/ Германия).

 

 (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Karl Storz «Easy-Check» набор для микроанализа крови по OPPELT.
   Набор для микроанализа крови плода «EasyCheck» – это инструментарий многоразового использования, который позволяет брать кровь без многократной и сложной смены инструментов. Благодаря дополнительно встроенному оптовлокну для освещения амниоскопа и капилляров стало впервые возможным улучшенное освещение скальпа плода.    Источником света служит источник света на батарейках LED (11301 D3) или стандартный источник холодного света.

   С помощью набора для микроанализа крови плода «Easy-Check» взятие крови у ребенка для лучшей оценки снабжения плода кислородом может производиться без риска, эффективно и быстро, что особенно важно в сложных акушерских ситуациях.


Dr. P. OPPELT,
Abteilung für Gynäkologie und Geburtshilfe,

Allgemeines Krankenhaus Linz, Австрия

 

 Гинекология. Дуктоскопия, набор для микроанализа крови. Базовый инструментарий.

  (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 


Karl Storz 26212 Набор для микроанализа крови плода «EasyCheck» по OPPELT, Ø 14 мм, длина 20 см

 

Принадлежности Karl Storz 26212 Набор для микроанализа крови плода «EasyCheck» по OPPELT

(не входят в комплект поставки):

 

Karl Storz 26212 K Скальпельное минилезвие, стерильное, 24 шт./упаковка, для использования с набором для микроанализа крови плода «EasyCheck» по OPPELT 26212

 

Karl Storz 26212 R Капилляр гепаринизированный, размер 85 мкл, 750 шт./упаковка, для использования с набором для микроанализа крови «EasyCheck» по OPPELT 26212

 

Опциональные принадлежности:

 

Karl Storz 11301 D3 Источник света светодиодный на батарейках, портативный, крупная резьба, яркость > 110 лм / > 150 клк,продолжительность работы > 120 мин, вес около 78 г, водонепроницаемый и полностью погружаемый в растворы для чистки и дезинфекции


Karl Storz 495 NTA Световод оптоволоконный с прямым штекером, Ø 2,5 мм, длина L=230 см

 

Рекомендуется для использования с «safe CLINITUBES» (REF 942-895-D941P-240-85, 250 x 85 μL) компании Radiometer Copenhagen

 

 

Дополнителые принадлежности к Oppelt Easy-Check набор для исследования крови 26212:

 

Скальпель (миниатюрный) Модель 26212 KN
Целевое назначение
    Скальпель 26212KN используется в качестве принадлежности с набором для взятия крови из кожи головы 26212, применяемого для забора крови из кожи головы плода незадолго до родов.

Перед использованием изделий рекомендуется проверить их на пригодность для предполагаемой операции.

 

Противопоказания
Применение лезвий с набором для взятия крови из кожи головы противопоказано, если по мнению лечащего врача пациенту противопоказан оперативный метод лечения или по причине общего состояния пациент не способен перенести операцию/наркоз.

 

 

Комплект поставки
Скальпель (миниатюрный) нестерильный, в упаковке 12 шт., для использования с набором для микроанализа крови плода Easy-Check по OPPELT, № изд. 26212.

 

Указание: Подробные указания по использованию скальпельного минилезвия в комбинации с набором для микроанализа крови плода Easy-Check по OPPELT приводятся в соответствующей инструкции по эксплуатации (№ изд. 96126316DF).

 

 

Краткая инструкция по эксплуатации набора Karl Storz Oppelt Easy-Check набор для исследования крови 26212 № 96126316DF V 2.0 – 12/2017.


  (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Oppelt Easy-Check набор для исследования крови 26212

1 Инструмент в неразобранном состоянии
2 Инструмент в увеличенном состоянии (деталь)
3 Направляющий штифт
4 Кончик ножа
5 Капиллярная трубка
6 Подключение аккумуляторного источника света или адаптера к оптоволоконному кабелю
7 Аккумуляторный источник света
8 Тяга (содержит держатель скальпеля)

Использование по назначению
   Набор для микроанализа крови Oppelt «Easy-Check» (артикул 26212) используется для удаления крови из головы плода незадолго до рождения, чтобы улучшить оценку снабжения плода кислородом.

 

Описание системы
    Одноразовые лезвия скальпеля (арт. № 26212K) и одноразовые капиллярные трубки (арт. № 26212R) не входят в комплект поставки, но являются необходимыми принадлежностями к набору.

 

     Светодиодный аккумуляторный источник света 7 (арт. № 11301 D3) не является обязательным. Источник света может быть обеспечен источником холодного света в качестве альтернативы батарейному источнику света. В данном случае оптоволоконный световой кабель 495 NTA и переходник для подключения оптоволоконных световодов 495 PW дополняют набор.

 

    Тяга 8 (арт. № 7715391) с ножом доступна в качестве запасной части.

 

Противопоказания:
Противопоказания, относящиеся непосредственно к продукту, на данный момент неизвестны. Использование инструмента противопоказано, если, по мнению лечащего врача, его использование ставит под угрозу здоровье пациента, например, из-за общего состояния пациента или если противопоказан сам эндоскопический метод.

 

Применение.
Предупреждение: комплект для микрокрови Easy-Check при доставке не является стерильным, поэтому его необходимо очистить, продезинфицировать и стерилизовать с использованием утвержденных методов подготовки перед первым использованием.

 

Применение.
Предупреждение: Несанкционированные преобразования или модификации прибора запрещены по соображениям безопасности!
Предупреждение: перед каждым использованием убедитесь, что прибор находится в безупречном рабочем состоянии. Если есть какие-либо признаки повреждения, прибор нельзя использовать в дальнейшем ни при каких обстоятельствах.
Предупреждение: необходимо точно соблюдать инструкции по эксплуатации и спецификации интерфейса для медицинских устройств (например, источников холодного света), используемых в сочетании.

 




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары











Яндекс.Метрика