Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Одноразовые высокоскоростные боры для краниотомовОдноразовые гибкие интубационные видеоэндоскопы FIVE S

Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР

Код 091330-06 / 091370-06 Karl Storz Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР (Германия) для использования с 8403ZXK C-MAC® монитором для CMOS-эндоскопов, или с TP101 TELE PACK + и TP012 E-BOX адаптером для гибких одноразовых видеоэндоскопов.

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:6
Количество {штук} в коробке:1
Задайте вопрос по этому товару

 ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

 MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ЭНДОСКОПЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЛОР

 

ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ - ГИБКИЕ ЭНДОСКОПЫ

 

Код 091330-01 / 091370-01 / 091330-06 / 091370-06 Karl Storz Одноразовые гибкие видеоэндоскопы для ЛОР для использования с ля использования с 8403ZX C-MAC® монитором для CMOS-эндоскопов и TP012 E-BOX адаптером для гибких одноразовых видеоэндоскопов (8-контактный) (1 шт. / 6 шт. в упаковке) (Germany / Германия)

 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

Гибкие видеоэндоскопы для одноразового использования в ЛОР-приложениях


Ситуации, в которых может быть рекомендовано использование одноразовых эндоскопов:
• Очень заразные пациенты
• Клиники без собственных отделений обработки
• Нерегулярное использование гибких эндоскопов.
• Резервное копирование для многоразовых эндоскопов


Особенности:
• Гибкие одноразовые видеоэндоскопы могут использоваться вместе с монитором C-MAC® и, таким образом, являются частью модульной системы C-MAC®.
• CMOS-чип и светодиодный источник света на дистальном конце эндоскопа
• Захват видео и изображений, а также хранение данных через монитор C-MAC®
• При доставке продукт стерилен и готов к немедленному использованию.

 

Karl Storz Монитор C-MAC® 8403ZX и E-BOX TP012 для использования с гибкими видеоэндоскопами для одноразового использования:

Karl Storz 8403ZX C-MAC® Монитор для CMOS-эндоскопов, размер экрана 7 дюймов с разрешением 1280 x 800 пикселей, два входа для камеры, порт USB и порт HDMI, оптимизированный пользовательский интерфейс, захват видео и изображений в реальном времени на SD-карту, воспроизведение записанных видеоклипы и неподвижные изображения, возможна передача данных с SD-карты на USB-накопитель, защита от брызг согласно IP54, подходит для дезинфекции протиркой, ударопрочный корпус из АБС-пластика, интеллектуальное управление питанием с перезаряжаемыми литий-ионными батареями, без сетевого адаптера и аксессуаров, для использования с видеоэндоскопами CMOS

 

Karl Storz TP012 E-BOX адаптер для гибких одноразовых видеоэндоскопов (8-контактный), совместим с монитором C-MAC® 8403ZX и C-HUB® II 20290320

 

Гибкие видеоэндоскопы для одноразового использования:

Karl Storz 091330-06* Видеориноларингоскоп, направление обзора 0 °, угол обзора 90 °, рабочая длина 30 см, внешний диаметр 3,5 мм, отклонение вверх / вниз 140 ° / 140 °, стерильный, для одноразового использования, для использования с E-BOX TP012, 6 штук в упаковке.

(код 091330-01 1 шт. в упаковке)
 

Karl Storz 091370-06* Видеоэзофагоскоп, направление обзора 0 °, угол обзора 90 °, рабочая длина 75 см, внешний диаметр 3,5 мм, отклонение вверх / вниз 210 ° / 210 °, стерильный, для одноразового использования, для использовать с E-BOX TP012, 6 штук в упаковке.

(код 091370-01 1 шт. в упаковке)


*MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

 

Karl Storz RU КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ номер 97000230 V 1.4 _ 03/2020
(подробную инструкцию Вы можете посмотреть и скачать у нас на форуме после регистрации или по запросу у наших менеджеров)

 

Karl Storz Видеориноларингоскоп CMOS, SSU 091330-01 одноразовый и Видеоэзофагоскоп CMOS, SSU 091370-01 одноразовый схема.

1 Соединительный штекер видеоэндоскопа
2 Тубус
3 Рукоятка
4 Рычаг управления изгибом
5 Дистальный конец
6 Соединительное гнездо
7 Соединительный штекер E-Box
8 Соединительное гнездо 1
9 Соединительное гнездо 2
10 Подключение к электросети
11 Кнопка включения/выключения
12 Контрольная лампочка заряда (оранжевая)

 

Не распространяется на США и Канаду! Для клиентов на территории США и Канады предусмотрена отдельная инструкция по эксплуатации в США

 

1 Целевое назначение
Риноларингоскопия (091330-01):
Гибкие эндоскопы предназначены для эндоскопического отображения и передачи изображения для эндоскопической диагностики полостей тела или полых органов при лечении ЛОР-заболеваний. Гибкие эндоскопы предназначены для временного применения при хирургических и иных инвазивных вмешательствах через естественные физиологические отверстия.

 

Эзофагоскопия (091370-01): 

Видеоэзофагоскоп предназначен для эндоскопического отображения и передачи изображения для эндоскопической диагностики полостей тела или полых органов при выполнении эзофагоскопии. Кроме того, он предназначен для осмотра верхних и нижних дыхательных путей, эндотрахеальной интубации, а также контроля положения тубуса во время PCT.

Видеоэзофагоскоп предназначен для кратковременного применения при инвазивных вмешательствах через естественные физиологические отверстия, а также при инвазивных хирургических вмешательствах.

 

2 Область применения Лечение ЛОР-заболеваний
!УКАЗАНИЕ: Изделие стерилизовано оксидом этилена.
!УКАЗАНИЕ: Каждое изделие упаковано в индивидуальную защитную упаковку.
!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Изделие предназначено для одноразового использования у одного пациента. В противном случае существует опасность перекрестного заражения.

 

3 Показания
Риноларингоскопия (091330-01): Применение видеориноларингоскопа показано, если по мнению лечащего врача требуется диагностика и лечение структур носа, околоносовых пазух, носоглотки и гортани с использованием гибкого эндоскопа.

Эзофагоскопия (091370-01): Применение видеоэзофагоскопа показано, если по мнению лечащего врача требуется проведение эзофагоскопии. Сюда, в том числе, относятся диагностика и лечение следующих случаев:
• эозинофильный эзофагит;
• стенозы;
• диагностика при болезнях пищевода, таких как эзофагит, опухоли, кровотечения;
• эндоскопическое удаление при опухолях пищевода/плоскоклеточной карциноме.

 

4 Противопоказания
Риноларингоскопия (091330-01):
Применение инструментов для хирургии околоносовых пазух и трансназального доступа при хирургии наружного основания черепа противопоказано, если по мнению лечащего врача пациенту противопоказан эндоскопический оперативный метод лечения или по причине общего состояния пациент не способен перенести операцию/наркоз. Инструменты для хирургии околоносовых пазух и трансназального доступа при хирургии наружного основания черепа запрещается использовать для операций в непосредственном контакте с центральной нервной системой (ЦНС) и центральной сердечно-сосудистой системой.
Кроме того, действуют следующие противопоказания:
• склонность к кровотечениям и нарушения свертываемости крови, которые носят необратимый характер и неизлечимы.

Эзофагоскопия (091370-01):
Противопоказания, которые относятся к изделию, не известны.
Проведение жесткой и гибкой эзофагоскопии противопоказано, если, по мнению лечащего врача, это сопряжено с опасностью для пациента, например, вследствие общего состояния пациента, или если пациенту противопоказан эндоскопический метод как таковой.
Эзофагоскопы и инструменты запрещается использовать для операций в непосредственном контакте с центральной нервной системой (ЦНС) и центральной сердечно-сосудистой системой.
Кроме того, действуют следующие противопоказания:
• противопоказания к общему наркозу;
• нарушения свертываемости крови;
• ASA > 3;
• множественные дивертикулы;
• сужение пищевода.

 

5 Популяция пациентов
Взрослые пациенты мужского и женского пола, а также дети и подростки. Ограничений для применения у определенной категории пациентов (пол, возраст, вес и т. д.) не существует.
!УКАЗАНИЕ: Решение о применении изделия у соответствующего пациента принимает лечащий врач.
!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Максимальная продолжительность применения у детей младше 2 лет не должна превышать 60 минут.

 

6 Квалификация пользователя
Гибкие видеоэндоскопы компании KARL STORZ разрешается использовать только лицам, которые имеют соответствующую мед. квалификацию и владеют техникой проведения гибкой ларингоскопии и эзофагоскопии.
Представленные в настоящем руководстве указания служат исключительно для правильного обращения с гибким видеоэндоскопом. Они не подходят для освоения техники гибкой ларингоскопии и эзофагоскопии.

 

7 Совместимость
091330-01 / 091330-06 (1 шт. / 6 шт. в упаковке)
091370-01 / 091370-06 (1 шт. / 6 шт. в упаковке)
с:
C-HUB II 20290320 начиная с версии ПО 721v106 с TP012,
Монитор C-MAC 8403ZX начиная с версии ПО 704v302 с TP012,
TELE PACK + TP101.

 

TP101

Karl Storz TP101 TELE PACK + эндоскопический видеоустройство с 2 входами для камер (X-LINE и C-LINE) для использования с гибкими видеоэндоскопами и однокристальными головками (до FULL HD), вкл. светодиодный источник света, цифровое изображение. Модуль обработки с опциями USB и сетевым хранилищем, а также сенсорный монитор FULL HD с диагональю 18,5 дюйма, источник питания 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц, включая:

Сетевой шнур, длина 300 см.

 

или

8403ZXK

Karl Storz 8403ZXK Монитор C-MAC® для CMOS-эндоскопов, комплект, размер экрана 7 дюймов с разрешением 1280 x 800 пикселей, два входа для камеры, порт USB и HDMI, оптимизированный пользовательский интерфейс, захват видео и изображений в реальном времени на SD-карту, воспроизведение записанных видеоклипов и неподвижных изображений, возможна передача данных с SD-карты на USB-накопитель, защита от брызг согласно IP54, подходит для дезинфекции протиркой, ударопрочный корпус из АБС-пластика, интеллектуальное управление питанием с перезаряжаемыми литий-ионными батареями, возможность крепления VESA 75 , адаптер питания для ЕС, Великобритании, США и Австралии, источник питания 110-240 В переменного тока, 50/60 Гц, для использования с видеоэндоскопами CMOS, включая:

SD-карта ULTRA, 16 ГБ

Защитный колпачок

VESA 75 Быстрый зажим

Комплект сетевого адаптера

TP012 Karl Storz TP012 E-BOX для гибких видеоэндоскопов для одноразового использования, совместим с C-MAC® Monitor 8403ZX и C-HUB® II 20290320

8 Технические данные

Технические данные 091330-01:
Направление обзора: 0°
Угол поля зрения (по горизонтали): 90°
Поле зрения (диагональ): 110°
Рабочая длина: 30 см
Наружный Ø: 3,5 мм
Угол изгиба вверх/вниз: 140°/140°

Технические данные 091370-01:
Направление обзора: 0°
Угол поля зрения (по горизонтали): 90°
Поле зрения (диагональ): 110°
Рабочая длина: 75 см
Наружный Ø: 3,5 мм
Угол изгиба вверх/вниз: 210°/140°

.




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары












Яндекс.Метрика