Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Ультразвуковой брохофибровидеоскоп Evis Exera BF-UC160F-OL8Ультразвуковой видеогастроскоп Evis Exera GF-UCT160-OL5

Ультразвуковой видеогастроскоп Evis Exera GF-UC160P-OL5

Ультразвуковой видеогастроскоп Olympus Evis Exera GF-UC160P-OL5 для эндоскопического ультразвукового обследования (EUS) может быть подключен к EU-C60 и разработан главным образом для тонкоигольной аспирации под контролем EUS.

( Olympus Medical Systems Corporation (Япония/ Japan) )

Количество {штук} в упаковке:1
Задайте вопрос по этому товару

 ЭЛЕКТРОХИРУРГИЯ

 

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОХИРУРГИИ

 

УЛЬТРАЗВУК

 

Код GF-UC160P-OL5 Olympus Evis Exera Ультразвуковой видеогастроскоп

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

 

 

Olympus GF-UC160P-OL5 Ультразвуковой видеогастроскоп Evis Exera

 

Область применения:
Гастроэнтерология

 

Ультразвуковой видеогастроскоп Evis Exera GF-UC160P-OL5 для эндоскопического ультразвукового обследования (EUS) может быть подключен к EU-C60 и разработан главным образом для тонкоигольной аспирации под контролем EUS. Компактный датчик обеспечивает ультразвуковую визуализацию с углом сканирования 150°.

 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")



Видеосистема Evis Exera серии 160. Эндоскопическая ультразвуковая система EUS Exera.


Особенности:

     Ультракомпактный трансдьюсер, расположенный в дистальном конце видеоскопа, имеет радиус кривизны всего 5 мм, что обеспечивает его превосходную маневренность в верхних отделах ЖКТ.

     Эндоскоп имеет ПЗС-матрицу высокого разрешения, обеспечивающую реалистическое видеоэндоскопическое изображение и достоверную визуализацию как зоны обследования, так и рабочей части иглы для тонкоигольной аспирации.

     Конвексное сканирование предоставляет различные возможности ультразвуковой системы для обнаружения и детализации сосудистых структур,   включая B-режим, а также Цветной Допплер-режим (Color Power Doppler).

     Широкий угол сканирования 150 ° гарантирует всестороннее отображение всех тканевых структур исследуемой области.

     Ультрасонографический видеоскоп GF-UC160P-OL5, несмотря на тонкую вводимую трубку (диаметром всего Ø 11,8 мм), имеет канал Ø 2,8 мм, что позволяет проводить тонкоигольную аспирационную биопсию иглой диаметром Ø 22G.

 

Использование по назначению
    Данный инструмент разработан для совместного использования с компактным эндоскопическим ультразвуковым центром EUS Exera, системным видеоцентром, источником света, другим документированным оборудованием фирмы Olympus, а также видеомонитором, эндотерапевтическими инструментами, такими как игла для аспирационной биопсии, и электрохирургической установкой, кроме электрохирургических манипуляций под контролем эндоскопического ультразвукового изображения (EUS).

     Данный инструмент разработан для получения эндоскопических ультразвуковых изображений в реальном времени, для выполнения таких манипуляций как аспирация тонкой иглой (FNA) под контролем эндоскопического ультразвукового изображения (EUS) и для эндоскопической хирургии в пределах верхних отделов желудочно-кишечного тракта и окружающих органов.
Не применяйте данный инструмент для каких-либо целей, не соответствующих его прямому назначению.

 

Стандартные компоненты
     Убедитесь, что все содержащиеся в упаковке предметы соответствуют указанным ниже элементам оборудования. Убедитесь в отсутствии повреждений на элементах оборудования. В случае выявления повреждений инструмента, отсутствия элемента оборудования или наличия каких-либо вопросов у пользователя, не используйте инструмент и немедленно обратитесь на фирму OLYMPUS.
     Дезинфекция или стерилизация данного инструмента перед поставкой не производится. Перед первым применением инструмента проведите его обеззараживание, как описано в руководстве по эксплуатации в главе 7 «Методы очистки, дезинфекции и стерилизации» настоящего руководства.

 

Проверка содержимого упаковки:
Эндоскоп
Баллон для стран Европы (MAJ-213, нестерильно, 20 шт.)/ Баллон 3 для других стран (MAJ-249, стерильно, 20 шт.)
Инъекционная трубка (МН-946)
Заглушка для каналов (MAJ-621)
Загубник (МВ-142, 2 шт.)
Аппликатор баллона (MD-675)
Адаптер для чистки входа в инструментальный канал (MAJ-350)
Адаптер для аспирационной очистки (МН-856)
Адаптер для чистки канала подачи воздуха/воды (MAJ-629)
Щётка для чистки каналов (BW-20T)
Щётка для чистки входа в инструментальный канал (МН-507)
Щётка для чистки каналов (BW-7L, 2 шт.)
Биопсийный клапан (MAJ-853, нестерильно, 10 шт.)
Водонепроницаемый колпачок (МН-553)
Водонепроницаемый колпачок (МН-1057)
Промывная трубка (МН-974)
Руководство по эксплуатации

 

Оборудование, не входящее в комплект поставки: Баллон 3 не входит в комплект поставки для стран Европы и может быть закуплено отдельно через фирму Olympus. Баллон 3 поставляется в стерильном виде, в упаковках, допускающих повторную герметизацию, в количестве 20 шт. Далее приведены названия моделей, которые могут быть использованы с данными эндоскопами GF-UC160P-OL5, GF-UCT160-OL5 с Баллон 3 (MAJ-249)

 

(Для увеличения картинки в таблице: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Специально разработанная для процедур FNA под руководством EUS, ведущая система эндоскопической ультрасонографии Olympus обладает высококачественными ультразвуковыми изображениями, четкими видеоизображениями с высоким разрешением и усовершенствованным дизайном.

EUS EXERA Компактный эндоскопический ультразвуковой центр EU-C60

    Процедуры FNA под руководством EUS никогда не были такими простыми и эффективными.
    Разработанный для повышения эффективности тонкоструйной аспирации под руководством EUS, компактный эндоскопический ультразвуковой центр EU-C60 вместе с эндоскопами GF-UC160P и GF-UCT160 значительно упрощает получение вами и вашими пациентами огромного потенциала EUS. Гладкий, компактный дизайн ультразвукового центра облегчает его установку и транспортировку на имеющуюся эндоскопическую тележку, а его удобная клавиатура с трекболом обеспечивает универсальное и простое управление многими мощными функциями системы. Что касается визуализации, то эндоскопы GF-UC160P и GF-UCT160 оснащены эксклюзивным высокопроизводительным преобразователем, который эффективно преобразует звуковые волны в чёткие, понятные ультразвуковые изображения. Для видеоэндоскопии ПЗС с высоким разрешением, встроенная в наконечник оптического эндоскопа, захватывает четкие, яркие изображения, которые могут отображаться рядом с ультразвуковыми изображениями, чтобы дать вам полное и всестороннее изображение. Это мощное исполнение новой системы EU-C60 вместе с аспирационной иглой Olympus NA-10J-1 позволяет выполнять FNA с большей точностью и уверенностью.

Компактный, простой в использовании процессор для продвинутых процедур FNA под руководством EUS.

• Небольшой размер и легкий вес: минимальное пространство в вашем наборе для эндоскопии.
• Цветовой допплер (CPD): более легкая идентификация кровотока одним нажатием кнопки.
• Полезные функции памяти: Cine Image и Store Image.
• Повышенная гибкость в FNA-ориентированной FNA и видеоэндоскопии под руководством EUS: полная совместимость системы с имеющейся у вас эндоскопической тележкой.
• Обтекаемая плоская панель: простая операция регулировки режима, легко стирать.

 

Основные показания для приложений под руководством EUS.
• Помощь в постановке и получении тканей злокачественных заболеваний: рак желудочно-кишечного тракта, в том числе рак пищевода, поджелудочной железы, желудка и колоректального рака, а также рак легкого путем вовлечения медиастинального узла.
• Оценка доброкачественных заболеваний: таких как хронический панкреатит, холедохолитиаз (камни в желчных протоках) и камни в желчном пузыре.
• Интервенционные применения: блокирование целиакии или невролиз и дренаж псевдокисты.

Ультракомпактный преобразователь и ПЗС-матрица с высоким разрешением для превосходства в ультразвуковой и видео-визуализации.

 

EUS EXERA Ультразвуковой гастровидеоскоп GF тип UC160P-OL5 / GF тип UCT160-OL5
Функции :
• Ультракомпактный датчик, встроенный в дистальный конец, имеет радиус кривизны 5 мм, предлагая выдающуюся маневренность внутри верхнего пищеварительного тракта.
• ПЗС с высоким разрешением обеспечивает кристально чистые, реалистичные видеоэндоскопические изображения и обеспечивает точную визуализацию целевой области и иглы FNA при выходе из эндоскопа.
• Выпуклое сканирование делает возможными различные функции визуализации, включая B-режим и расширенный режим Color Power Doppler (CPD) для обнаружения сосудистых структур.
• Широкий угол сканирования 150˚ обеспечивает полное изображение всех структур, окружающих интересующую область.
• GF-UC160P-OL5 имеет тонкий диаметр вставляемой трубки 11,8 мм и диаметр канала 2,8 мм для FNA с иглой 22G.
• GF-UCT160-OL5 имеет большой канал диаметром 3,7 мм для FNA. Подходит для дренирования кист поджелудочной железы под контролем рентгеноскопии.

6

Простое управление с клавиатуры EU-C60
1 Настройка дисплея
2 Регулировка качества изображения
3 Настройка дисплея
4 Регулировка качества изображения
5 Измерение
6 трекбол
7 Запись
8 CPO
9 Выбор


Функции настройки дисплея
Изображения можно регулировать с помощью восьмиступенчатых диапазонов отображения (2-9). Изображения можно увеличивать или уменьшать, инвертировать или перевернуть.

 

Функции настройки изображения
Доступны три настройки усиления - GAIN, NEAR GAIN и FAR GAIN. Функция OPTIMIZE позволяет настраивать изображения в B-режиме и Color Power Doppler (CPD) в три этапа: PEN (проникновение), RES (разрешение) и GEN (общее). Простое управление с клавиатуры EU-C60

 

Функции измерения
EU-C60 предлагает множество измерительных функций. Режим «Расстояние» измеряет расстояние, определяемое штангенциркулями «+» и «x». Режим «Площадь / Окружность» измеряет площадь и ее окружность, ограниченные трассировкой суппорта. Также доступны различные экстракорпоральные зонды, улучшающие универсальность EU-C60 для включения таких применений, как трансабдоминальная визуализация.

 

Функции памяти
Режим Store Image позволяет хранить около 120 изображений во встроенной памяти.
Режим Cine Image предоставляет вам серию последовательных изображений, снятых непосредственно перед активацией FREEZE, поэтому вы не пропустите точное изображение, которое требуется.
Другие цифровые режимы включают B-режим и режим Color Power Doppler (CPD).

7

Четкая, точная визуализация EUS EXERA

Видимость иглы 1
Игольная видимость 3
Цветовой энергетический допплер (CPD) 2
Цветовой энергетический допплер (CPD) 4

8 Аспирационная игла NA-10J-1
Отличная нацеливающая способность, превосходная видимость наконечника и уникальная регулируемая оболочка.
9

Секция ручки (MAJ-365)
Игольная секция (MAJ-363)
Секция оболочки (MAJ-364)

Характеристики
Созданный для использования со всеми ультразвуковыми эндоскопами Olympus, разработанными под руководством EUS FNA, NA-10J-1 обеспечивает точное ручное наведение на подозрительные поражения. Ручка монтируется на канальный порт ультразвукового эндоскопа для дополнительной устойчивости. Оболочка с регулируемой длиной направляет иглу к целевой области и обеспечивает поддержку во время прокола, сводя к минимуму необходимость перемещения эндоскопа. Отличная видимость острия иглы благодаря высокоэхогенной ямочке. Оболочка и ручка автоклавируются для быстрой и легкой стерилизации. Игла и стилет одноразовые и упакованные стерильные.

10 Линейка зондов
1) ICT/7-4 внутрижелудочный зонд
2) C60/5-2 Выпуклый зонд (для брюшной полости общего назначения)
3) L38/10-5 Liner Probe (для мелких деталей)
4) C15/4-2 Микро-выпуклый зонд (для трансторакальной и брюшной визуализации)

  

Технические характеристики ультразвукового гастровидеоскопа Olympus GF-UC160P-OL5 и GF-UCT160-OL5:

Olympus

GF-UC160P-OL5

Olympus

GF-UCT160-OL5

Эндоскопические функции Оптическая система

Поле зрения 100°

Направление обзора 55° в переднем направлении и по диагонали (скошенный обзор)
Глубина поля зрения от 3 до 100 м

Поле зрения 100°

Направление обзора 55° в переднем направлении и по диагонали
(скошенный обзор)

Глубина поля зрения от 3 до 100 м

Вводимая трубка эндоскопа

Наружный диаметр дистального конца Ø 14,2 мм
Наружный диаметр вводимой трубки Ø 11,8 мм
Рабочая длина 1250 м

Наружный диаметр дистального конца Ø 14,6 мм
Наружный диаметр вводимой трубки Ø 12,6 мм
Рабочая длина 1250 м
Инструментальный канал

Внутренний диаметр канала Ø 2,8 мм


Минимальное расстояние от дистального конца, на котором различимы детали эндоскопического изображения 6 мм


Направление, на котором в эндоскопическом поле зрения появляются и исчезают введенные в канал инструменты

Внутренний диаметр канала Ø 3,7 мм


Минимальное расстояние от дистального конца, на котором различимы детали эндоскопического изображения 6 мм


Направление, на котором в эндоскопическом поле зрения появляются и исчезают введенные в канал инструменты

 

 

Скорость подачи воздуха 25 см3/сек
Примечание: является стандартной величиной при использовании источника света CLV-U40 (при высоком давлении воздуха)
Изгибаемая часть

Диапазон изменения угла изгиба вводимой трубки:

вверх 130 °, вниз 90 °, вправо 90 °, влево 90 °
Общая длина 1575 мм
Ультразвуковые функции Режим отображения Режимы УЗ-изображения: В-режим, режим цветного доплеровского изображения
Направление сканирования Параллельно направлению введения эндоскопа
Метод сканирования

Электронное линейное

(Электрически изогнутая линейная решётка сканирования)

Частоты 7,5 МГц
Диапазон сканирования 150°
Контактный метод

Баллонный метод
Метод погружения в стерильную деаэрированную воду

 

 

Наши Контакты

Подробнее Вы можете просмотреть и скачать видео, каталоги и инструкции по запросу или самостоятельно после регистрации на нашем форуме, а также ознакомиться с другой интересующей Вас информацией!  http://ostome.ru/forumbb/


Наш канал на youtube.com Медицинские Технологии-ДВ 
Мы ВКОНТАКТЕ Медицинские технологии-ДВ Ostome.RU

 

#Россия#Эндоскопия#Хабаровск,

#ostome.ru, #здоровье#жизнь, #медицина, 

#больница#лечение #больницы#лечения#Клиника#клиники,

#Медицинский_центр, #forlive, #live

 

Вы можете заказать и купить GF-UC160P-OL5 Olympus Evis Exera Ультразвуковой видеогастроскоп, эндоскопы, гастроскопы, онкология, гастроэнтерология предварительно выбрав эндоскопический электрохирургический инструмент Olympus в соответствующем разделе ЭЛЕКТРОХИРУРГИЯ нашего сайта–каталога http://ostome.ru




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары
















Яндекс.Метрика