Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Многоразовый папиллотом по Бильрот-2 (Billroth-II)Многоразовый стоппер

Многоразовый проводник «PLATIN-STAR», Nitinol, со шкалой

Многоразовый проводник «PLATIN-STAR», устойчивый к перекручиванию, Nitinol, со шкалой, прямой кончик с платиновыми отметками. Диаметр 0,035 дюймов, длина 460 см.

( MTW Endoskopie Manufaktur (Германия / Gemany) )


Задайте вопрос по этому товару

ГИБКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

 

ПРОВОДНИКИ (МНОГОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ)

 

Код 00 38 00 MTW Endoskopie Многоразовый проводник «PLATIN-STAR», устойчивый к перекручиванию, Nitinol, со шкалой, прямой кончик с платиновыми отметками..

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

alt

Код Описание Кончик проводника Цветовая версия обмотки Диаметр проводника, дюймов (") Длина инструмента, см
003800 MTW Endoskopie Многоразовый проводник «PLATIN-STAR», устойчивый к перекручиванию, Nitinol, со шкалой. Данный продукт содержит 25 видимых эндоскопически и на рентгене платиновых колец и 7 видимых на эндоскопической картинке колец через каждый сантиметр. Длина инструмента 460 см - экстра длинный. прямой с платиновыми отметками жёлто-чёрный alt alt

 

 (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

alt 

 

Подробное описание


Код 00 38 00 MTW Endoskopie Многоразовый проводник «PLATIN-STAR», устойчивый к перекручиванию, Nitinol (нитинол - сплав титана — 45 %, никеля — 55 %), со шкалой. Кончик проводника прямой с платиновыми отметками. Цветовая версия обмотки жёлто-чёрный. Диаметр проводника 0,035" дюймов. Длина проводника 460 см - экстра длинный. Данный продукт содержит 25 видимых эндоскопически и на рентгене платиновых колец и 7 видимых на эндоскопической картинке колец через каждый сантиметр.

 

Про материал

 

     Нитинол (никелид титана) (англ. nitinol, от англ. nickel никель, англ. titanium титан, англ. Naval ordnance laboratory, сокр. NOLЛаборатория морской артиллерии США (англ.), где был разработан материал) — сплав титана и никеля, обладающий высокой коррозионной и эрозионной стойкостью. Процентное содержание титана — 45 %, никеля — 55 %, что соответствует формуле TiNi, то есть количества атомов равны. Необычно то, что данный сплав обладает свойствами память первоначальной формы и сверхупругость. Если деталь сложной формы подвергнуть нагреву до красного каления, то она запомнит эту форму. После остывания до комнатной температуры деталь можно деформировать, но при нагреве выше 40 °C она восстановит первоначальную форму. Такое поведение связано с тем, что, фактически, этот материал является не типичным сплавом, а интерметаллидом, и при закалке взаимное расположение атомов упорядочивается, что приводит к запоминанию формы.

 

     Советские металлурги Г. В. Курдюмов и Л. Г. Хандрос в 1948 году предложили сплав, наделённый способностью после значительных пластических деформаций восстанавливать первоначальную форму при нагреве до определённой температуры. В 1980 году это изобретение было признано открытием и стало известно как эффект Курдюмова (эффект восстановления заданной конфигурации или эффект памяти формы). В 1962 году Уильям Бюлер вместе с Фредериком Вангом открыли свойства этого сплава в ходе исследования в военно-морской лаборатории. Хотя и сразу было осознано потенциальное применение нитинола, реальные попытки коммерциализации сплава произошли спустя десять лет. Эта задержка возникла в значительной степени из-за чрезвычайной трудности плавления, переработки и обработки сплава.

 

     Открытие эффекта памяти формы в целом восходит к 1932 году, когда шведский исследователь Арне Оландер первым заметил это свойство в золото-кадмиевых сплавах. Такой же эффект обнаружен в медно-цинковых сплавах в начале 1950-х.

 

     Материал находит применение в медицине, в частности, для лечения пациентов с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата: воронкообразная деформация грудной клетки («грудь сапожника»), переломы позвонков, Hallux Valgus (шишки на ногах). Также применяется в стоматологии для ортодонтического лечения: металлические дуги брекет-систем сделаны из данного материала.

 

 

Обозначения.

Цветовые коды и символы MTW Endoskopie

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

alt — Одноразовый
alt — Многоразовый
alt — Однопросветный инструмент
alt — Двухпросветный инструмент
alt — Трехпросветный инструмент
alt — Стабилизатор
alt 0.018 — Под 0,018-дюймовый проводник или проводник 0,018" дюймов
alt 0.025 — Под 0,025-дюймовый проводник или проводник 0,025" дюймов
alt 0.035 — Под 0,035-дюймовый проводник или проводник 0,035" дюймов
alt 120 см— Для бронхоскопии
alt 250 см — Для двух- и однобалонной энтероскопии
alt 280 см — Для двух- и однобалонной энтероскопии
alt 460 см — Экстра длинный
alt 550 см — Для двух- и однобалонной энтероскопии

 

 

 

Наши Контакты

 

Подробнее Вы можете просмотреть и скачать видео, каталоги и инструкции по запросу или самостоятельно после регистрации на нашем форуме, а также ознакомиться с другой интересующей Вас информацией!

http://ostome.ru/forumbb/

 

Наш канал на youtube.com Медицинские Технологии-ДВ
Мы ВКОНТАКТЕ Медицинские технологии-ДВ Ostome.RU

 

#Россия, #Эндоскопия, #Гибкаяэндоскопия, #MTW, #Хабаровск, #ostome.ru, #проводник#Guidewire#Многоразовый#Reusable, #здоровье, #жизнь, #медицина, #больница#лечение #больницы#лечения#Клиника#клиники,

#Медицинский_центр, #forlive, #live




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

















Яндекс.Метрика