Каталог

Поиск по сайту

Вконтакте

Новости



ПЦР-диагностика

                От имени компании «НОВАЦИЯ» приветствую Вас и прошу познакомиться с нашими новыми продук...
читать далее...
Ремень с датчиками стандартный PillCam SB 3 для DR3Решение для амбулаторных больных - TELE PACK +

Ретромолярный интубационный эндоскоп по BONFILS, наружный Ø 5 мм

Код 10331 B2K / 10331 B2 / 10331 BA Karl Storz Оптика полу-гибкая стекловолоконная, ретромолярный интубационный эндоскоп, с подвижным окуляром, автоклавируемый (набор) (Germany/ Германия)

( KARL STORZ SE & Co. KG (Tuttlingen, Gemany) )

Количество {штук} в упаковке:1
Задайте вопрос по этому товару

ЖЁСТКАЯ ЭНДОСКОПИЯ

ЭНДОСКОПЫ ДЛЯ АНЕСТЕЗИИ

НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

 

Ретромолярные интубационные эндоскопы по BONFILS. Версии с окуляром.

 

Код 10331 B2K / 10331 B210331 BA Karl Storz Ретромолярный интубационный эндоскоп по BONFILS, наружный Ø 5 мм (набор) (Germany/ Германия)

 

(Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

alt

 

 

Разделы:
Жесткая эндоскопия.
Эндоскопы для анестезии и скрой медицинской помощи.

 

Инструмент для экспертов с возможностью многостороннего применения для обеспечения проходимости дыхательных путей соединяет в себе техническую утонченность с высокой надежностью

 

    Неожиданные осложнения при обеспечении проходимости дыхательных путей всегда представляют собой сложную задачу для врача. С помощью интубационного эндоскопа по BONFILS и многообразных методов его применения ситуации подобного рода приобретают контролируемый характер. Эндотрахеальный тубус размещается под прямым визуальным контролем в трахее. Возможность одновременной подачи кислорода обеспечивает дополнительную безопасность. Фирма KARL STORZ предлагает также решение, соответствующее самым высоким требованиям гигиены – стерилизацию в автоклавах SILVER LINE.

 

 (Для увеличения картинки: наведите курсор на неё, нажмите правой кнопкой мыши и левой кнопкой выберите "Открыть изображение")

Фото Описание Область применения

alt

Код 10331B2K Karl Storz Ретромолярный интубационный эндоскоп по BONFILS, автоклавируемый, наружный Ø 5 мм, для тубуса ETT > 5,5 мм, рабочая длина тубуса 40 см, дистальный изгиб 40°, с подвижным окуляром, с держателем тубуса 10331BA для фиксации тубуса и O2-аппликаций. Оптика полу-гибкая стекловолоконная. 12 – Эндоскопы для анестезии и скорой медицинской помощи
Комплектация:
 
alt Код 10331B2 Karl Storz Оптика полу-гибкая стекловолоконная для интубационной эндоскопии 12 – Эндоскопы для анестезии и скорой медицинской помощи
alt Код 10331BA Karl Storz Адаптер (переходник) для жестких эндоскопов для фиксации ЭТТ (ETT) и подачи кислорода, с соединением для подачи кислорода, внутренний Ø 5 мм, для использования с ретромолярными интубационными эндоскопами по BONFILS 10330B1 и 10331B2K / 10331BD1 12 – Эндоскопы для анестезии и скорой медицинской помощи

 

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Ретромолярные интубационные эндоскопы / Оптика полу-гибкая стекловолоконная (для интубационной эндоскопии) (только для РФ) Модели 10331 B2K, 10332 BK1, 11605 CK, 10330 BK1, 10331 BA/ 10332 BA

 

Ретромолярные интубационные эндоскопы / Оптика полу-гибкая стекловолоконная (для интубационной эндоскопии) (только для РФ) Модели 10331B2K, 10332BK1, 11605CK, 10330 BK1, 10331 BA/10332 B
Состоит из:
1  Окуляр
2  Штуцер для подачи света со съемными адаптерами 495G и 495F
3  Адаптер для фиксации тубуса
4  Разъем для инсуффляции O2

 

Целевое назначение
Ретромолярные интубационные эндоскопы / Оптики полу-гибкие стекловолоконные (для интубационной эндоскопии) (только для РФ) предназначены для эндоскопической, эндотрахеальной интубации и осмотра ротоглотки.
Перед использованием изделий рекомендуется проверить их на пригодность для предполагаемой операции.

 

Показания
Применение интубационных эндоскопов показано, если по мнению лечащего врача показано проведение фиброоптической эндотрахеальной интубации или осмотра ротоглотки, надсвязочного и подсвязочного пространства гортани или выполнение PCT.
Сюда, в том числе, относятся:
• Эндотрахеальная интубация при затруднениях в дыхательных путях
• Эндоскопическое обследование и контроль полости рта и глотки
• Контроль чрескожной трахеостомии

 

Противопоказания
Применение интубационных эндоскопов противопоказано, если по мнению лечащего врача пациенту противопоказан оперативный метод лечения или по причине общего состояния пациент не способен перенести операцию/наркоз.

 

Интубационные эндоскопы запрещается использовать для операций в непосредственном контакте с центральной нервной системой (ЦНС) и центральной сердечно-сосудистой системой. Другие противопоказания неизвестны.

 

Квалификация пользователя
Ретромолярные интубационные эндоскопы разрешается использовать только лицам, которые имеют соответствующую медицинскую квалификацию и владеют техникой проведения операций. Приведенные в настоящей инструкции указания служат только для правильной эксплуатации и очистки ретромолярных интубационных эндоскопов.

 

Сборка
1. Установите держатель тубуса и зафиксируйте его, повернув крышку по часовой стрелке. Держатель тубуса предназначен для фиксации тубуса во время интубации. Во время интубации конец эндоскопа должен быть всегда покрыт эндотрахеальным тубусом.
2. Прикрутите адаптеры 495 G и 495 F к штуцеру для подачи света. В качестве источника света можно использовать светодиодный аккумуляторный источник света на батарейках 11301 D1, D3, DE или DF.

 

Указание: Для светодиодных источников света на батарейках (11301 D1 и 11301 D3) необходимо учитывать требования инструкции по эксплуатации 96076013DER, а для светодиодных источников света с питанием от перезаряжаемых аккумуляторов (11301 DE и DF) – инструкцию по эксплуатации 96076306DF.

 

Разборка
1. При необходимости открутите держатель тубуса, повернув крышку против часовой стрелки, и снимите его.
2. Открутите адаптеры 495 G и 495 F со штуцера для подачи света.

 

Обработка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Опасность инфицирования: при использовании ненадлежащим образом обработанных медицинских изделий существует опасность инфицирования пациента, пользователя и третьих лиц, а также опасность сбоя функционирования медицинского изделия. Соблюдайте руководство «Очистка, дезинфекция, стерилизация и уход за инструментами KARL STORZ» и сопроводительную документацию к изделиям.

 

Принадлежности
Рекомендуемые принадлежности для обработки, транспортировки и хранения:
• Корзина: 39501 F (см. рис. A  в инструкции)
• Держатель: 10330 BC (см. рис. B  в инструкции) с 10330 BE (см. рис. C в инструкции)
• Smart Scope: 2028800I5, 2028800I6, 2028800S4, 2028800S5, 2028800S6 (см. рис. D в инструкции)

 

Ограничение для повторной обработки
Пригодность изделия в значительной степени определяется по эксплуатационному износу, наличию и характеру повреждений и зависит от выбора методов обработки и химических средств.

 

Условия эксплуатации и хранения
Осторожно: Материальный ущерб при транспортировке: в случае ненадлежащей упаковки инструмент может быть поврежден при транспортировке. Во избежание повреждений при транспортировке инструментов используйте оригинальную упаковку.

 

#Россия, #Эндоскопия, #Хабаровск, #ostome.ru,  #Karl, #KarlStorz, #karl_storz, #Storz, #Здоровье, #медицина




Вас, возможно, заинтересуют следующие товары















MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

MTP – МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ


АППАРАТЫ ДЛЯ ЖЁСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

ГИНЕКОЛОГИЯ

ГРУДНАЯ КЛЕТКА

ЛАПАРОСКОПИЯ

НАБОРЫ ДЛЯ ЖЕСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

НЕЙРОЭНДОСКОПИЯ

ПЕДИАТРИЯ

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

ПРОКТОЛОГИЯ

СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА И АРТРОСКОПИЯ

СТЕРИЛИЗАЦИЯ И УХОД

УРОЛОГИЯ

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ

ЭНДОСКОПЫ ДЛЯ АНЕСТЕЗИИ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ЖЁСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ

ЭНДОСКОПЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЛОР

СТАНЦИИ, СТОЙКИ И ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ЖЁСТКОЙ ЭНДОСКОПИИ






Яндекс.Метрика